Лучшие шагомеры - 3 лучших приложений для счётчика шагов 2021 года для android и iphone

901 просмотров
Читать на GMGO

Отслеживать свою физическую активность может быть сложно без фит браслета или часиков Apple Watch для отслеживания тренировок. Особенно для людей, у которых ходьба является единственным видом упражнений. Самое простое решение — загрузить приложения для счётчика шагов, большинство из которых работают с использованием встроенного GPS на вашем мобильном телефоне. Рассказываю, про лучшие шагомеры или топ 3 лучших приложений для счётчика шагов 2021 года для android и iphone.

Шагомеры - 3 лучших приложений для счётчика шагов

Стоит отметить, что эти приложения — шагомеры не всегда так точно показывают пройденный вами километраж. В этом вопросе фитнес-браслеты, лучше. Но многие из этих приложений можно загрузить бесплатно, и в то же время большинство из них предлагает премиум версию и подписки с дополнительными функциями. В этой статье рассказываю про те немногие лучшие приложения для счётчика шагов или приложения шагомеры, которые можно загрузить в App Store или Google Play.

Stepz - шагомер и счет калорий — Bending Spoons Apps IVS

Всё очень просто, приложение — Stepz, при скачивании попросит вас данные из IPhone, это встроенная функция здоровье. Оттуда он заберёт ваши данные, пол, вес, рост и так далее. На основе этого создаст образ. Об этом он отдельно, вас

Активный подсчёт шагов — разрешите приложению считывать данные о шагах и перемещениях собранные вашим IPhone. Придётся дать доступ, без этого никак. Приложение бесплатно, даёт доступ только на 1 неделю, потом оно будет стоить 169 рублей в неделю. Ещё один неприятный нюанс, встроенная реклама в бесплатном варианте.

Stepz - шагомер и счет калорий — Bending Spoons Apps IVS

Оценки 22 тысячи, среднее значение в apps.apple 4,5 оценка пользователей. 

Посмотреть или скачать приложение в apps.apple: Stepz — шагомер

Посмотреть или скачать приложение в play.google: Шагомер бесплатный счётчик шагов и калорий

Приложение Pacer: шагомер и подсчёт шагов

Шагомер на русском, для начала работы приложения устанавливаем на телефон. Приложение попросит вас рассказать немного о себе, это будет ваш пол, год рождения, ваш рост, вес. Потом нужно будет выбрать, каких именно целей вы хотите достичь. Например, из самого оригинального, это снять стресс или стать более энергичным, укрепить здоровье сердца и так далее.

После чего создаться ваш план, и вас попросят зарегистрироваться по имейл или войти через фейсбук. Приложение в apps.apple, попросит подтвердить подписку на 7 дней бесплатно, потом 1990 в год. На android не проверить, так как у меня IOS, ссылку добавляю на play.google, но бесплатный он или нет, сможете проверить только самостоятельно.

Приложение Pacer: шагомер и подсчёт шагов

Оценки 56 тысяч, среднее значение в apps.apple 4,9 оценка пользователей. 

Посмотреть или скачать приложение в apps.apple: Pacer: шагомер и подсчёт шагов

Посмотреть или скачать приложение в play.google: Шагомер — счётчик шагов и калорий для здоровья

Бесплатный Шагомер — счётчик шагов

Бесплатный Шагомер — счётчик шагов, это его оригинальное название, скриншот что бы можно было найти его, ниже. Простое бесплатное приложение имеет встроенную рекламу, кнопку пуск и стоп, а также личные настройки. Не требуется регистрация или активация, чего-либо. Просто скачиваем шагомер и пользуемся, он доступен как на android, так и на iphone.

Бесплатный Шагомер — счётчик шагов

Оценки 20 тысяч, среднее значение в apps.apple 4,8 оценка пользователей. 

Посмотреть или скачать приложение в apps.apple: Pacer: шагомер и подсчёт шагов Бесплатно

Посмотреть или скачать приложение в play.google: Шагомер — счётчик шагов и калорий для здоровья

Это небольшой список приложений, из топа 3 в магазинах play.google и apps.apple. Постаралась собрать как платные с расширенными функциями и разными требованиями, так и самое простое — бесплатное приложение, для измерения шагов. Если вы знаете бесплатные приложения или пользуетесь сами, каким-то шагомером пишете в комментарий, будет интересно.