avatar Viktorswat

Будет ли падение биткоина пониже и поглубже и пойдёт ли цена BITCOIN вниз?

102-f931e0f8-89f0-4315-ba0a-f4ce5270916e

Цена биткоина, уже не первую неделю, подбирается к 30 тысячам долларов, так пойдёт цена биткоина вниз или нет? Вопрос интересующий многих кто занимается криптовалютами, почему у меня будут публикация, такого характера! Всё просто, знакомство и развитие в среде нового искусства NFT, напрямую связано с криптовалютой. Ведь невзаимозаменяемый токен NFT, продаётся и покупается, за криптовалюты.

Непосредственное влияние курса, биткоина влияет и на рынок NFT, пусть не напрямую, но в любом случае косвенно, ведь цена на $BTC часто тянет и другие криптовалюты за собой (вниз или вверх). А для NFT нужен газ — Ethereum.

Цена биткоина на 19 июля 2021 года BTCUSDT BITCOIN / TETHERUS

С утра биткоин торговался на бирже binance на отметке $31,600 тыс., долларов, сейчас в 18:00 по Москве, цена биткоина падала до отметки $30,358 тыс.

article image
График BTCUSDT BITCOIN / TETHERUS

Это небольшая разница, для биткоина, единственное и это я отметил на графике, он подошёл в третий раз к линии сопротивления.

article image
Источник https://ru.tradingview.com/symbols/BTCUSDT/

И многие ждут развязки, это будет или падение, или рост. Пока биткоин последние месяцы падал. Напомню, что его стоимость, достигала $64 тыс., долларов в середине апреля 2021 года.

Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, это информация станет полезной, в последующих моих публикациях! Так как, эта публикация "исторические данные", которые в последующем можно сравнивать с разными источниками и понимать не только движение цены, но и влияние на другие криптовалюты, которые будут касаться публикаций про NFT и криптовалют, стоимость которых влияет, на продажу изображений в секторе NFT токенов.

* Это первая публикация, поэтому по всем канонам, это моё личное мнение, не является финансовой рекомендацией, все источники для сравнения указаны ссылками. Данные, которые описаны в статье, не являются точным прогнозом или рекомендацией к действию — только моё личное мнение, наблюдение.

--}}
1
0
0
444
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей