avatar Polya T.

Что смотреть на Netflix весной 2021 года

Что смотреть на Netflix весной 2021года

Самая популярная и крупная стриминговая платформа Netflix захватила домашние экраны ноутбуков и телевизоров. Несмотря на активное развитие и появление новых конкурентов, таких как Apple TV, Hulu, HBO MAX и Disney Plus, создатели стриминга продолжают предоставлять оригинальный контент. Мы расскажем про фильмы и сериалы, которые можно будет посмотреть на Netfliх весной 2021 года.  

Криминальный мини-сериал «Змей»

Сериал Змей, поставленный режиссёрами Томом Шенкландом («Каратель») и Хансом Хербатсом, рассказывает про события 1975 года. The Serpent — это совместное производство BBC One и Netflix. Создатели решили вывести на первый план эстетику 1970-х годов, наследуя популярности сериалов HBO: «Винил» и «Двойка». 

Официальный трейлер к сериалу Змей/The Serpent

Сюжет рассказывает про криминального авторитета Чарльза Собраджа (Тахар Рахим). Немец по происхождению и контрабандист, он вынужден скрываться в Бангкоке. Известный как Алан Готье, главный герой занимается покупкой и продажей драгоценных камней и замешан в нескольких крупных преступлениях.

Сериал от создателей Бумажного дома — «Красный дерматин»

Сериал, выпущенный создателями «Бумажного дома», похож с первым разве что испанскими типажами и возможно, темпом. Sky Rojo рассказывает про трёх подруг, работающих не в самом безопасном месте, которые будут вынуждены убегать от группы озлобленных криминальных авторитетов. 

Официальный трейлер к сериалу Красный дерматин/Sky Rojo

«Красный дерматин» — криминальное драмеди, стилизованное под культовых «Ангелов Чарли». Только главные героини: Корал, Венди и Джина далеко не крутые агенты, а просто спасаются бегством от своего босса и сутенёра. 

При создании сериала, сценаристы Алекс Пина и Дэвид Баррокаль, явно вдохновлялись фильмами Квентина Тарантино ( теми, где девушки осознанно начинают мстить: «Убить Билла» и «Доказательство смерти»), где драйвовая атмосфера и девушки в обтягивающих костюмах с пистолетом наперевес — обязательное условие. 

Супергеройское кино с Мелиссой Маккарти «Сила грома»

Платформа Netflix не обошла стороной и тренд последних лет и решила выпустить супергеройский фильм и комедию в одном ключе, а не сериал, как было до этого. Причём главные героини возраста 35 плюс в исполнении Мелиссы Маккарти и Октавии Спенсер.

Thunder Force режиссёра Бена Фалкоуна («Новенькая») выйдет на платформе 9 апреля 2021 году и уже имеет довольно высокий рейтинг. 

Официальный трейлер к фильму Сила грома/Thunder Force

Лидия Берман (Маккарти) решает наведаться в гости к закадычной подруге по имени Эмили Стэнтон, которая долгое время занимается секретными разработками неких супергеройских технологий, например, сама Эмили способна становится невидимой.

В лаборатории Лидия вела себя, как слон в посудной лавке и случайно получила дозу разработок подруги. Теперь девушка обладает суперсилой и способна поднять голыми руками даже автобус. 

Триллер с Амандой Сайфрид «Увиденное и услышанное»

Сорежиссёры Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини, известные по работе над популярными сериалами «Бесстыжие» и «Наследники», взялись за постановку полного метра. Things Heard & Seen — это экранизация популярного хоррор - романа «Вещи перестают удивляться» авторства Элизабет Брандаж. 

Трейлер к фильму Увиденное и услышанное/Things Heard & Seen

Молодая пара переезжают из Манхеттена в деревню вековой давности неподалёку от Хадсон Вэлли. Фильм снят по законам жанра, где часто центральная тема для развития сюжета — это некий дом, который несёт в себе тайны. Кэтрин (Аманда Сайфрид), пытаясь обжиться в новом пространстве, начнёт замечать странные вещи и обнаружит Библию, которая якобы проклята. 

Спустя несколько месяцев, дом начнёт сильно влиять на взаимоотношения супругов и любовная лодка начнёт разбиваться совсем не о быт. 

Постапокалиптичная подростковая мелодрама с Диланом О Брайеном — «Любовь и монстры» 

Подростковый постапокалипсис, выпущенный продюсерами популярного тв-шоу «Очень странные дела»,  недавно стал доступен для просмотра на платформе Netflix.

Главную роль в киноленте исполнил молодой актёр Дилан О Брайен, известный по сериалу «Оборотень» и франшизе «Бегущий в лабиринте». Сюжет фильма вполне себе отсылает к названию, картина на самом деле про любовь и про монстров, но не стоит понимать так буквально. 

Картина своим постапокалиптическим настроением напоминает подростковую драму Кевина Макдональда под названием «Как я теперь люблю». Главная героиня в исполнении Сирши Ронан пытается выжить во время Третьей мировой войны и надеяться встретить своего возлюбленного. 

Трейлер к фильму Любовь и монстры/Love and Monsters

«Любовь и монстры» рассказывает про молодого парня по имени Джоэл (О Брайен), который спрятался в бункере после упавшего на Землю астероида. Многие животные и прочие твари мутировали в больших и довольно миловидных монстров и теперь, оставшаяся часть населения планеты, которых осталось всего 5 процентов, вынуждена прятаться.

Джоэл пережил утрату родителей и сейчас мечтает только об одном — встретиться со своей девушкой Эми (Лана Кондор), 

Городской ковбой — драма с Идрисом Эльбой и Калебом Маклафлином («Очень странные дела»)

Фильм режиссёра Рики Стауба выполнен в редком жанре городского вестерна. Фильм основан на одноимённом рассказе Грега Нери. Премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Торонто. 

Официальный трейлер к фильму Городской ковбой/Сoncrete Cowboy

Картина с двумя голливудскими звёздами Идрисом Эльбой («Лютер») и Калебом Маклафлином («Очень странные дела») рассказывает про взаимоотношения отца и сына. Разозлённая мать отправила своего сына погостить к отцу. Коул оказывается в совершенно новой для себя атмосфере: попросту в конюшне. 

Новый фэнтези сериал «Тень и кость» с Беном Барнсом

Проект продюсера Шона Леви («Очень странные дела») и сценариста фильма «Прибытие» — Эрика Хейсеррера, возможно, станет главным проектом в жанре фэнтези на ближайшие несколько лет. «Тень и кость» — это экранизация популярного романа писательницы Ли Бардуго, премьера которого состоится 23 апреля 2021 года на популярной стримминговой платформе. 

Сериал рассказывает про могущественную страну под названием Равка, которая поделена западную и восточную части. Недалеко от Равки находится Тенистый каньон — место, населённое чудовищами, где обычный человек неспособен прожить и минуты. 

Главные роли в сериале исполнили Бен Барнс («Каратель»), Фредди Картер («Пенниуорт»), Джесси Мэй Ли («Всё о Еве») и Арчи Рено («Путешественники»). 

Подростковая музыкальная комедия в духе «Шага вперёд» — «Чувствуй ритм»

В 2021 году популярная онлайн-платформа расширила свой ассортимент фильмом про танцы. Вспомнив популярность хита 15-летней давности «Шаг вперёд», режиссёр Элиза Даун, сняла картину про молодую танцовщицу с Бродвея, которая вернулась на родину, чтобы преподавать танцы юным ученицам.  

Русский трейлер к фильму Чувствуй ритм/Feel the Beat

Ждите нашу следующую подборку продукции онлайн-платформы Netflix в следующем месяце, где мы расскажем уже про майские новинки. 

--}}
0
0
0
592
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей