avatar Елена Тришкина

Эмилин Валаде инстаграм аккаунт французской модели Aymeline Valade

Эмилин Валаде инстаграм

Эмилин Валаде Француженка 37 лет, журналистка по образованию, Модель по призванию, а актёрская деятельность – просто хобби что и помогает ей, работе в модельном бизнесе.

Aymeline Valade – разноплановая, творческая личность, что находит подтверждение на странице Инстаграма. Где бы модель ни выступала, она везде находит время, чтобы сделать несколько интересных кадров. Хотя и делает это редко, Эмилин Валаде не из тех инстадив, которые выкладывают свои каждый день. И это придаёт её аккаунт некий шарм и стилистическую аккуратность аккаунта.

Эмилин Валаде (Aymeline Valade) инстаграм

Из салона самолёта она снимает иллюминацию Парижа, на выставке изобразительного искусства – потрясающие этюды морских животных, в зале современного искусства – абстракцию Мэттью Стоун «В красном», в ночном клубе – забавно скривив лицо.

Благодаря, живым и эмоциональным кадрам блог модели (instagram.com/aymelinevalade) выглядит насыщенно, красочно и собрал уже более 50 тыс. подписчиков.

Эмилин была замечена агентом в 15 лет, однако не кинулась опрометчиво на приглашение, а решила закончить образование. Лишь получив специальность «Журналистика» и попробовав себя в ежедневной рутине, она вернулась к вопросу о показах.

В 2009 году Валаде подписала первый контракт с агентством «Women Model Management», после которого последовала череда удачных съёмок и показов. Обладая необходимыми параметрами тела, у Эмилин ещё экстравагантная внешность, которая легко подстраивается под мужскую харизму.

Новые работы модели Эмилин Валаде в видео от PARIS FASHION WEEK

Новая работа просто великолепна, это разные направления моды, но в видео попала и работа Эмилин Валаде, в видео её можно увидеть в футуристическом представлении, моды будущего. Видеоролик IT STARTS NOW - PHIPPS SS22 COLLECTION VIDEO [PARIS FASHION WEEK], уже выложен на ютубе.

 

Это футуристическое видео с моделями и разными, новыми модными тенденциями, выложенное 26 июн. 2021 г. уже собрало более 27 тысяч просмотров на ютубе, что много для канала PHIPPS INTERNATIONAL, на котором было выложена съёмка закулисья.

--}}
1
0
0
628
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей