avatar Natali Tokarchuk

Фитнес в домашних условиях

1-48007887-d5bd-408b-82d2-25f7a5758ccc

В современном мире просто необходимо находить время на себя и вести активный образ жизни. Ведь большая часть нашего времени проходит в офисах у мониторов компьютеров и ноутбуков. Да что говорить, всемирная паутина поглотила всех и поэтому физические упражнения, как никогда, необходимы каждому человеку.

Приложения для занятий фитнесом

Но найти время, чтобы сходить в спортзал, довольно проблематично. У всех свои дела, работа, учеба, семья. Вместе с тем, это не беда, ведь заниматься фитнесом можно и дома. Достаточно легко подобрать себе подходящую программу для занятий, воспользовавшись соответствующими приложениями. Фитнес в домашних условиях - это не только невероятно просто, но еще и возможность сэкономить время на дорогу.

Приложения для занятий фитнесом 

Чтобы начать заниматься в домашних условиях, не нужно тратить много времени. Достаточно выделить вего несколько минут в день и не пропускать занятия. Результат не заставит себя долго ждать. Уже спустя пару недель можно почувствовать, как исчезает тяжесть, а мышцы приходят в тонус. Благодаря комплексным упражнениям и ежедневным занятиям, можно с легкостью исправить осанку, избавится от боли в плечевом отделе и шее, а также сбросить лишние киллограммы или просто сделать более выразительным мышечный рельеф.

Для получения такого результата, достаточно лишь скачать соответствующие приложения для занятий фитнесом в App Store для IOS или Google Play для Android. Практически все они разработаны с учетом ритма жизни современного мира, поэтому расчитаны на достижение найлучшего результата в довольно короткие сроки. В основном, длительность курса занятий составляет месяц, при этом заниматься можно в любое удобное время, а также подбирать себе индивидуальный план тренировок.

Лучшие приложения для занятий фитнесом

В App Store и Google Play достаточно большой выбор приложений, которые помогают поддерживать форму. Выбор приложения будет зависеть только от конкретной ситуации и потребностей пользователя. Практически все приложения содержат видеоинструкции и таймер выполнения, что делает их невероятно удобными. Ниже приведен список приложений в зависимости от цели тренировок. Мы собрали лучшие приложения для занятий фитнесом в подборки.

При боли в спине и шее нужно выбирать приложения, упражнения в которых рассчитаны на соответствующую группу мышц. Лучшие из таких: "Идеальная осанка - коррекция спины за 30 дней", "Упражнения от боли в спине и шее для дома", "Здоровый позвоночник&хорошая осанка", "Здоровая шея упражнения - Зарядка за 30 дней дома", "Упражнения для спины и корпуса". В этих приложениях есть возможность выбрать свой план тренировок, установить напоминания, а также отслеживать свой прогресс.

Чтобы похудеть подойдут приложения с комплексом упражнений для всего тела. Среди них можно отметить: "Сжигаем жир на животе за 30 дней", "Фитнес для женщин - худеем вместе, питание и диеты", "Тренировки сжигание жира за 30 дней дома", "Худеем за 30 дней", "Сжигание Жира - Упражнения для Похудения Дом". Все эти приложения довльно действенные и кроме упражнений для тренировок, также содержат советы по питанию и образу жизни. А фиксация достижений и дни отдыха позволят не сойти с верного пути и не забросить занятия.

Для более рельефных мышц, лучше всего воспользоваться приложениями на укрепление. "Тренировки для Дома - Никакого Оборудования", "Пресс за 30 дней - тренировка для пресса", "Тренировки-планки: бесплатный план на 30 дней", "Тренировки дома для мужчин: силовой фитнес", "Пресс за 21 день" - это список лучших приложений, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам. Они позволят нарастить мышцы, выглядеть и чувствовать себя прекрасно каждый день.

Кроме основных категорий упражнений, есть также приложения с упражнениями по пилатесу, йоге и просто зарядки на утро и вечер на каждый день. Вне зависимости от выбора, все приложения помогают почувствовать легкость в теле и уверенность в себе. Ведь в здорвом теле здоровый дух - это старая истина. 

--}}
5
0
2
432
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

2
Стала замечать, что все эти приложухи реально работают. Спасибо за статью 💪🏻
1
Отличная статья! Я уже года два занимаюсь по программам из приложений, перепробовал наверно все что есть 🧐 Но эти приложения скажем так , создаются бесконечно, главное понять смысл и ритм упражнений, вот тогда - то будет реально результат 🥊 Вообще, спросить - это сила, учитывая текущую подвижность среднего пользователя - это ведь ужас, поэтому приложения , можно сказать мотивация вообще заниматься. 
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей