avatar Елена Тришкина

Кайли Дженнер порадовала подписчиков в инстаграме новыми фото в купальнике

Кайли Д

На этой неделе помимо выхода обновлённой линии косметики, Кайли Дженнер порадовала своих подписчиков новыми фото в купальнике. Фотографии Кайли на отдыхе и купальниках, не редкость, так как такие снимки увеличивают охват её аккаунта в два раза. Ведь именно такие снимки собирают от 10 до 12 миллионов лайков и десятки тысяч комментариев.

Кайли Дженнер бархатный купальник и новые фото в купальнике

На этот раз Кайли сфотографировалась в бархатном купальнике — боди с глубоким вырезом, от груди до бикини. Помимо этого, она украсила талию, тонкой золотой цепочкой, это подчеркнули её подписчики в комментариях, под фото.

Публикация в инстаграме Кайли создана при помощи карусели - 2 снимка. На первом снимке она, со слегка поднятой рукой, этот снимок наверно и означает её подпись к фотографии — all good (перевод с англ. всё хорошо).

Кайли Дженнер
Источник https://www.instagram.com/p/CH82CJOng28/

Второй снимок из галереи имеет тот же текст, а сама Кайли на нём уже с опущенными руками. «all good» — подписала 22-летняя селебрити и самый молодой миллиардер, Кайли Дженнер свой снимок.

Кайли в купальнике
Источник https://www.instagram.com/p/CH82CJOng28/

И как отметили многие подписчики, этот пост не сопровождался рекламой бренда Kylie Skin. Хотя уже со всем скоро будут акции на чёрную пятницу — распродажи которые проходят не только в России, но и по всему миру.

--}}
1
0
0
788
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей