avatar Николай М.

Как часто нужно выкладывать видео в тик ток

Как часто выкладывать ролики в TikTok

В этой статье мы разберём несколько основополагающих вопросов: как часто выкладывать видео в тик ток? В какое время делать постоянный постинг в TikTok. Для того чтобы ваши видео попали в реки и тренды популярного приложения - нужно учитывать все эти нюансы. Мы собрали самую релевантную и актуальную информацию на эту тему за 2021 год. Если следовать подобным рекомендациям - ролики будут собирать больше лайков, просмотров.

Бонусом мы расскажем про популярные хештеги и нужно ли их использовать, если вы часто публикуете видео в Тик-Токе.

Как часто выкладывать ролики в Тик Ток

Для этого давайте разберёмся с тем, какой у вас контент, а также какие запросы у вашей целевой аудитории. Например, если у вас кликбейтные ролики с активным действием: танцы, подпевание под бэнгеры, юмор или социальные ролики - их можно выкладывать до 3 раз в день. Такой контент достаточно прост в восприятии, поэтому он не нагружает людей. При этом, его можно делать цепляющим, заставляя подписчиков запоминать ваше появление.

Если у вас обучающие ролики - лучше делать видео не чаще 1 раза в день. Мало того, что его сложно создавать, так еще и подписчики далеко не всегда готовы потреблять столько интеллектуального контента. 

Итог: в тик ток можно выкладывать от 1 до 3 роликов в день, в зависимости от сложности вашего контента. 

Как часто выкладывают видео TikTok дома и хаусы

Тик Ток хаус - это место, в котором собирается команда тиктокеров и постоянно, день за днем создают контент. Своего рода тусовочный дом, где ребята живут, вдохновляются друг другом и постоянно снимают что-нибудь прикольное.

Как часто выкладывают видео тик ток дома
Как часто выкладывают ролики в тик ток хаусы

Как правило, тик-ток хаусы являются спродюссированными бизнес-проектами, а значит там всё отлажено вплоть до мелочей. Обратите внимание, насколько чётко по времени они выкладывают контент. Например, dream_team_house, где состоит Даня Милохин. Там видно, как часто надо выкладывать видео в тик ток.

Влияет ли на продвижение канала в Тик ток частота выкладывания

Ответить утвердительно было бы неправильно, потому что никто не знает точно: по каким алгоритмам работает приложение и социальная сеть TikTok. Мы можем руководствоваться только многочисленными рекомендациями и результатами, выявленными опытным путем. Исходя из мнений гуру Тик Тока алгоритмы приложения работают по принципу вирусности.

То есть, если ваше видео нравится пользователям - TikTok начнет показывать ваше видео другим людям. Для того, чтобы это происходило с каждый вашим видео - нужно иметь определенную базу подписчиков, которая поддерживается и увеличивается по мере того, как вы постоянно привлекаете их своим контентом.

Нужно ли часто выкладывать тик токи
Если вы запоминаетесь - хватит и одного видео в два дня, но это самый минимум

Необходимо ориентироваться на вашу аудиторию и выкладывать видео так, чтобы они помнили о вас каждый день. В противном случае они забудут о вас, потому что Тик ток - это приложение, наполненное миллионами эмоций и та, что вызываете вы - быстро отойдёт на второй план, ведь ей найдут замену.

Аналитика Тик-ток. Как настроить и как она поможет в продвижении канала

Для того чтобы понять, какая именно аудитория у вас и, как на неё реагировать, понадобится аналитика. Добавить аналитику можно в настройках. Переключитесь в Pro-аккаунт и вы всегда сможете посмотреть вашу аудиторию, какая у вас вовлечённость и охваты. У вас появится кнопка Инструменты автора.

Как добавить аналитику в тик токе
Добавление аналитики даст вам возможность определить как часто выкладывать ролики в Тик Токе

Весь функционал аналитики Тик Тока начнёт работать, как только у вас появится 100 подписчиков. Система такая же, как и в Инстаграме.

Нужны ли хештеги и описание под видео в Тик Ток если вы часто публикуете ролики?

Безусловно, нужны. В противном случае TikTok просто не будет знать кому именно показывать ваше видео. Особенно если у вас типовой контент, вроде танцев или пения под музыку.

Другое дело, что если вы выкладываете каждый день по 3 видео - тогда хештеги должны отличаться. Понятно, что они так или иначе, будут немного отличаться - тренды ведь разные - но лучше всего, если каждый раз вы будете использовать разные теги. Так тик-ток определяет ваш аккаунт, как наполненный разными компетенциями.

--}}
3
0
0
4.8K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей