avatar Viktorswat

Как проверить криптокошелек - amlbot проверяем криптокошельки на грязные деньги

Как проверить криптокошелек

Как проверить криптокошелек контрагента или пользователя, с которым вы взаимодействуете? Можно попробовать самостоятельно, посмотреть транзакции крипта кошелька, например, через bscscan.com. Но как говорится, смотрю в книгу, вижу фигу. Вы увидите операции человека, но это не поможет вам выяснить, с какими именно кошельками взаимодействовал проверяемый кошелёк. Вы же не будете проверять, все крипта адреса, человека которого проверяете.

Криптовалюты становятся все более популярным способом хранения и передачи денег. Однако, вместе с возрастающей популярностью, растёт и число преступлений, связанных с использованием крипто-кошельков. Это вызывает необходимость проверки криптокошельков на наличие незаконных операций.

amlbot - проверить криптокошелек на грязные деньги

Альтернатива, которая решает проблему — в заголовке материала, как вы уже могли догадаться. Это инструмент amlbot который, решает такие задачи, как проверка нужного вам кошелька, собственного кошелька, контрагента с которым вы собираетесь работать либо получать перевод.

Сократить риски, непредвиденных ситуаций и минимизировать блокировку собственных средств, например, на криптобирже, с которой вы работаете. Случаи такие не редкость, к сожалению! От этого и популярность инструмента, вы заранее анализируете вероятность, того, что кошелёк вашего контрагента, может быть помечен как подозрительный.

Ссылка на телеграмм бот: https://t.me/cryptoaml_bot

Ссылка на лендинг: https://amlbot.com/ru

amlbot - проверить криптокошелек на грязные деньги
amlbot - проверить криптокошелек на грязные деньги

Проверяем криптоактивы кошелька на подозрительные транзакции удобным способом

Какие инструменты и технологии используются для выявления незаконной активности? Какие признаки указывают на то, что криптокошелек может быть связан с преступной деятельностью?

Процесс проверки криптокошельков на предмет отмывания денег включает несколько этапов. Вначале проводится анализ транзакций и связей между кошельками с использованием специализированных программных инструментов.

Затем происходит сопоставление полученной информации со списками известных «грязных» адресов, которые связаны с противозаконной деятельностью. Если обнаружены подозрительные транзакции или связи, проводится более глубокое расследование, включающее дополнительную проверку и анализ данных.

Проверяем криптоактивы кошелька на подозрительные транзакции удобным способом
Проверяем санкционные списки криптокошельков

Инструмент проверки криптокошелков

Сразу отмечу, что вы можете использовать как сайт с личным кабинетом, в котором будут храниться ваши отчёты, так и телеграм-ботом. Всё будет зависеть от того какие именно у вас объёмы и цели.

Пока это лучший инструмент для проверки криптокошельков. В эти слова включены, такие факторы как технологии, низкая стоимость своего спокойствия, минимизация рисков при операциях и переводов криптовалют. Техническая поддержка, большая команда и приемлемая стоимость за проверку криптокошелька.

Сколько стоит проверить криптокошелек

Первая проверка бесплатно, через телеграм-бота вы можете проверить свой либо любой криптокошелек, конечно, зная его адрес. Дальнейшие проверки, будут стоить от 0,2 цента. Это, если мы говорим про бота.

Сколько стоит проверить криптокошелек
Сколько стоит проверить криптокошелек

Если вам требуется больше проверок, отчёты и расследования, то кончено, без регистрации личного кабинета вам не обойтись. Все возможные тарифы на проверки криптокошельков, будут доступны в личном кабинете, в разделе — Тарифы.

Тарифы
Тарифы

Тарифы разные, они созданы по нарастанию, от 3 долларов, за проверку кошелька плюс приоритетный сервис поддержки. Далее 25,50 долларов за большее количество проверок и так далее, есть и максимальны пакеты за год! Все пакеты сформированы из расчёта потребностей пользователя. Как я и упоминал выше, всё зависит от того, кто вы, и какой объём проверок криптокошельков вас интересует.

Практические примеры и часто задаваемые вопросы проверки криптокошельков на грязные деньги

И так если вы ещё не ушли, на сайт у вас остались вопросы, их много и даже некоторые из них, даже не пришли в голову. Для этого, на лендинге — amlbot, есть раздел часто задаваемых вопросов. В которых собраны, ответы на горячие вопросы, возникающие пред началом работы с сервисом.

  • Проверка статуса кошелька в сфере борьбы с отмыванием денег помогает определить степень риска и избежать блокировки средств.
  • AMLBot используется для предотвращения убытков и сохранения средств клиентов.
  • AMLBot обеспечивает безопасность и надежность, обрабатывая и храня персональные данные в соответствии с GDPR.
  • Поддержка 24/7 доступна для клиентов.
  • AMLBot смогли уберечь около 5 359 800 долларов от блокировки на биржах.
  • Проверка адреса показывает общий риск (в процентах), который определяется на основе подключений к известным блокчейн-сервисам и проценту средств, полученных от них.
  • Результаты проверки основаны на международных базах данных и могут измениться со временем.
  • AMLBot поддерживает все основные блокчейны и токены, а также предоставляет возможность приобрести дополнительные проверки по мере необходимости.

Что показывает проверка адреса (криптокошелька)? Как часто нужно проверять, что означает процент риска, проверяемого кошелька и так далее. А любой вопрос, ответ на который вы не сможете найти, поможет решить техническая поддержка. Пробуйте и пользуйтесь, минимизируя риски своих активов.

--}}
3
0
0
383
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей