avatar Елена Тришкина

Как выйти из заблокированного аккаунта в инстаграм

выход из профиля инстаграма

Проблема возникла, с одним из аккаунтов инстаграма, у которого были безвозвратно утеряны данные для восстановления профиля. Это касается и привязанного телефона и почты. В связи с этим возникла проблема, со входом в другой аккаунт, так как, кроме надписи, ваш аккаунт заблокирован и страницы данные для восстановления, перейти никуда нельзя было.

Повторимся, способ является альтернативным и подразумевает ряд сложившихся обстоятельств. При этом сама инструкция может быть применена в ряде самых разных ситуативных вариаций, связанных с блокировками аккаунтов в инстаграме.

Блокировка аккаунта в приложении инстаграм и ничего не сделать

Вариант решение проблемы, был реализован на смартфоне операционной системы IOS, через приложение instagram. Основная задача выйти из заблокированного аккаунта, чтобы войти (переключиться на второй профиль) и продолжать пользоваться приложением.

Когда инстаграм блокирует аккаунт, он отображает первый экран с причиной — это стандартное описание, которое получают все. После чего мы видим информацию в текстовом формате о блокировке, с просьбой подтвердить вашу личность и кнопкой — далее.

Выйти из заблокированного аккаунта в инстаграм
Скриншот экрана, с текстовым наполнением о блокировки аккаунта, из приложения Instagram.

Нажимая далее, нам открывается страница с данными, которые мы указывали при регистрации. В нашем случае, это телефон и почта. И вот здесь и рождается — основная проблема, этих данных уже нет.

Скриншот экрана, с текстовым наполнением о подтверждение аккаунта, из приложения Инстаграм.

Без всякого сомнения, такое бывает редко, но в силу обстоятельств, такое произошло. И как в этом случае решить, проблему описаний нет, даже в многотысячной базе знаний — официального справочного центра Instagram.

Как удалось выйти из инстаграм аккаунта

В инстаграм относительно недавно была реализована дополнительная функция, позволяющая просматривать ленту и аккаунт, без интернетав офлайн-режиме. Некоторые действия с графическими объектами, выполнить не получиться, к примеру, поставить лайк или написать комментарий. Но что касается, настроек учётной записи, то эти функции активны и некоторыми из них вы можете воспользоваться.

Напомним, у нас в инстаграме подключено два аккаунта, один из них заблокирован и данных для восстановления, нет. Чтобы сократить подробную инструкцию, мы добавим только, важные скриншоты. Которые помогут найти нужную функцию или кнопку в вашем профиле инстаграма.

Для выхода из инстаграма — выключаем интернет

Первое что делаем, выключаем интернет на мобильном устройстве. После этого открываем приложение инстаграм на мобильном девайсе. Вам откроется один из аккаунтов либо основная лента инстаграма, в офлайн-режиме.

Переходим в нужный аккаунт, внизу вы всегда будете видеть всплывающую подсказку, оповещающую вас о том, что отсутствует подключение к интернету.

Скриншот экрана Инстаграм аккаунта с выключенным интернетом
Скриншот экрана Инстаграм аккаунта с выключенным интернетом

Далее выбираем, нужный аккаунт в нашем случае, профиль instagram, который был заблокирован. Как видно на скриншоте экрана, мы в него вошли, в нём всё отображается и активны поля, настроек, в том числе.

Заходим в меню — правый верхний угол, это иконка (три горизонтальные полоски или точки). И выбираем активное поле — настройки.

После того как вы перешли в настройки, на открывшейся вам странице находим активное поле выйти из аккаунта. Оно расположено в самом низу страницы.

Инстаграм настройки - выход
Скриншот экрана: Выйти из инстаграма аккаунта.

Когда вы нажмёте, активное поле - выйти. Вы увидите всплывающее поле, с вопросом выйти из аккаунта ***, и активные поля для подтверждения, выйти и отмена.

Нажимаем выйти после, чего включаем интернет и заблокированного аккаунта, больше нет. Вместо этого, откроется - в нашем случае, это второй аккаунт, в который до этого уже был осуществлён вход. Если аккаунт был один, скорее всего, вы увидите, форму входа в инстаграм.

Выйти из инстаграма
Скриншот экрана, с текстовым полем выйти из Instagram и отмена.

Вот такой, несложной функцией инстаграма! Можно воспользоваться, чтобы осуществить выход из аккаунта: а) Который был заблокирован, б) Данные от которого, были утеряны безвозвратно.

Эта специфическая, особенность социальной сети и приложения инстаграм — не сработает, в веб-версии с персонального компьютера!

Если восстановить доступ к инстаграму не получается

Восстановление аккаунта или потерянный доступ к профилю — приложения Instagram. Это очень сложные вопросы, в которых всё сводится к индивидуальным проблемам! Только по вопросу связанным с устранения проблем с именем пользователя и паролем, более 5 инструкций в официальном центре помощи от instagram.

Самое сложное, это найти этот центр помощи и не менее сложнее найти в нём нужную информацию. Структура официального центра помощи от инстаграма с инструкциями, очень большая — это более 3 тысяч инструкций и описаний, решения различных проблем.

Наш материал отличается своей спецификой, а именно решением выхода из аккаунта, данных которых мы не помним. Но если, вы не смогли найти нужной информации, а статья не смогла вам помочь решить свою проблему. Попробуйте воспользоваться официальным центром помощи инстаграм. На нём описаны все возможные трудности и их решения связанные с работой приложения.

Для этого вам понадобится страница — Справочный центр -  Устранение неполадок и помощь со входом.Она расположена по адресу: https://help.instagram.com/374546259294234.

--}}
1
0
1
4.2K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

1
мне тут помогли как и обещал оставляю отзывсделали все в короткие сроки.качественночеловек даже не узнал об этомставлю твердую 5+спасибо большоекому нужно вот номер телефона 8-963-891-17-69если что пишите что от Михаила
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей