avatar Елена Тришкина

Кот боксёр из Тик Ток и его аккаунт с 1 "Лимоном" подписчиков

Кот боксёр из Тик Ток

Если вы ещё не знаете, как набрать свой первый миллион подписчиков в Тик Ток, вот пример — как это бывает. Кот по кличке «Лео» из Кемерово, не слишком часто выкладывал фотографии и видео в инстаграме @kotidiotnomer1, и в итоге решил попробовать платформу Тик Ток.

И видео, которое в дальнейшем приобрело формулировку — кот боксёр из Тик Ток, собрало 110 миллионов просмотров. Всего в аккаунте котика бенгала «Лео» загружено чуть более 20 видео, среднее значение просмотров от 400 тысяч до 2 миллионов. И самое популярное видео в его аккаунте, это 110 миллионов просмотров.

Кот боксёр из Тик Ток и его аккаунт с видео

Сейчас в аккаунт «Лео» @kotidiotnomer1 продолжают выкладывать новые Тик Ток видео, а количество подписчиков, превысило 1 миллион подписок. Поздравляем кота боксёра «Лео» с этой кругленькой цифрой.

 

Самые крутые видео, уже разлетелись по сми, ютуб и телеграм каналам, что вызвало огромную популярность у аккаунта. А интерес к котикам и кошечкам (милота) всегда вызывают положительный отклик от любой аудитории.

Кот боксёр и Тик Ток аккаунт с миллионом подписок
Кот боксёр из тик ток который собрал 110 млн просмотров

Ставят ли в аккаунте кота боксёра хештеги?

Да обратила, внимание на хештеги, для тех кто читает мои посты, я часто упоминаю про хештеги. А в частности, а том что есть в Тик Ток, кто говорит, что хештеги не нужны и те, кто говорит — нужны. Мы сами всегда принимаем решения, ставить или нет хештеги в социальных сетях. Если рассматривать аккаунт кота боксёра в тик ток, то у него есть хештеги.

#кот #бенгальскийкот #бенгал #котопес #котидиот #котбоксер

Это тематические хештеги, которые подчёркивают и отражают суть ролика. Палка в колёса, для тех кто говорит, что хештеги в тик ток не работают или нет? Обсуждаем в комментариях?

--}}
4
0
0
1.0K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей