avatar Polya T.

Лучшие мультфильмы 2019-2020

Лучшие мультфильмы 2019-2020

Лучшие детские анимационные фильмы, ставшие хитами кинопроката, продолжения известных мультипликационных франшиз про любимых героев в подборке лучших мультфильмов 2019 и 2020 годов.

Холодное сердце 2/Frozen 2

Во второй части нашумевшего мультфильма про принцессу Эльзу, действие начинается с рассказа легенды про Зачарованный лес, которая приоткроет завесу тайны и расскажет про прошлое её семьи. Дело в том, что однажды между солдатами Эренделла и племенем Нортулдры началась война и духи прогнали племя.

 

Принцессе Зачарованного леса - Эльзе (Кристен Белл) начнут слышаться загадочные голоса, с которыми она выйдет на связь. Девушка случайно разбудит духов и вскоре ей предстоит защитить родной лес. Мультфильм производства Walt Disney Studios стал одним из самых кассовых анимационных фильмов всех времён наряду с «Белоснежкой» и «Историей игрушек». 

История игрушек 4/ Toy Story 4

В четвёртой части культового анимационного сериала про игрушки: шерифу Вуди, Баззу Лайтера, динозавра Ти-Рекса и другим предстоит спасти нового друга - Вилкинса.

Энди давно вырос и уехал в колледж и игрушки перешли по наследству его младшей сестре Бонни, которая начала брать их с собой в детский сад. Детский сад, как мы помним из третьей части - это опасное место для любой игрушки, ведь она рискует быть сломанной или убитой в любой момент.

 

Однажды у Бонни появится ещё одна новая любимая игрушка, сделанная из мусора и в буквальном смысле, переживающая экзистенциальный кризис. Из-за своего присхождения Вилкинс  считает, что не достоин носить звание игрушки. Однажды новая любимая игрушка Бонни сбежит и шериф, разумеется побежит на помощь, ведь «Бесконечность - не предел» да и друзей нельзя оставлять в беде. 

Как приручить дракона 3/How to Train Your Dragon: The Hidden World

В заключительной части мультфильма, снятого по мотивам романа Крессиды Коуэлл приключения Иккинга и Беззубика продолжаются. Иккинг продолжает руководить школой драконов и наездниками и наконец-то достиг взаимпонимания между людьми и драконами. Проблемы начнутся тогда, когда Беззубик (Ночная фурия) влюбится в прекрасную дракониху, которая известна, как Дневная фурия. Режиссёр мультфильма Дин Деблуа ранее работал над мультфильмом «Мулан» 1998 года. 

 

Тайная жизнь домашних животных 2/The Secret Life of Pets 2

Продолжение истории про домашних животных было придумано Крисом Рено и сценаристом Брайаном Линчем. Основной сюжет мультфильма крутится вокруг джек-рассел-терьера по кличке Макс, который последнее время вынужден проводить дома из-за того, что его хозяйка недавно родила. Макс немного устал от одинаковых будней и ему захотелось приключений. Во время одной из поездок на природу, Макс познакомился с овчаркой по кличке Ковбой, которой помог обрести уверенность в себе. 

Также Максу предстоит сразиться с замшелой кошатницей и её кошками, чтобы спасти любимую игрушку. Но для этого, ему придётся поучиться актёрскому мастерству и научиться быть кошкой. 

 
--}}
0
0
0
1.3K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей