avatar Елена Тришкина

Mark Zuckerberg - инвестиции $ 1 млрд за отличный контент в фейсбук и инстаграм

инвестиции в фейсбук и инстаграм

Известный всему миру — генеральный директор компании Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), опубликовал в своём facebook аккаунте, пост. О том что, до 2022 года, будут собраны инвестиции более чем в 1 млрд долларов, для оплаты пользовательского контента - фейсбук и инстаграм.

Это авторы, которые будут создавать, цитирую — за отличный контент. Вероятно, оригинальный и уникальный, может быть популярные блогеры, фотографы, художники. В сообщении, которое выложил Марк Цукерберг, не уточняется, кто и, главное, за какой именно контент, будет получать вознаграждение.

Плата за контент в Facebook а может и инстаграм?

В сообщении не уточняются подробности, из сообщения понятно лишь абстрактно, да инвестиции, да плата за контент-авторов. В конце сообщения, помимо инвестиций в $ 1 млрд долларов, Марк Цукерберг уточняет цитата; инвестирование в авторов и создателей — это для нас не ново, но я с радостью расширяю эту работу со временем. Скоро подробнее.

Мы хотим построить лучшие платформы для миллионов создателей, чтобы зарабатывать на жизнь, поэтому создаем новые программы для инвестиций более $ 1 млрд, чтобы вознаградить создателей за отличный контент, который они создают на Facebook и Instagram через 2022. Инвестиции в создателей - это для нас не ново, но я с радостью расширяю эту работу со временем. Скоро подробнее.

На этой, социальной ноте новость обрывается, мы продолжим следить за подробностями и освещать, эту инициативу, от компании Facebook.

--}}
3
0
0
459
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей