avatar Sabphire Laboratorium

MOBOX: что это? Как играть?

110-47a39e79-71b3-45c6-b37f-a84cdabe219f

Никому не секрет, что существует множество dApps ( децентрализованные приложение), благодаря которым можно собирать, получать или продавать свои средства. В наших статьях мы ещё не начинали рассматривать такую тему как dApps, так что, это первая статья и игру не с чем сравнить.

Данная статья будет посвящена децентрализованному приложению dApps, в котором вы можете получать монеты MBOX как с вложениями, так и без.

Что такое MOBOX?

MOBOX - децентрализованное приложение (dApps) имеющее свой токен для работы с приложением и обслуживания всех функций платформы. 

На данный момент игра набирает популярность. Она была создана в сети Binance Smart Chain, и на данный момент проводятся лаунчпулы на бирже Binance. 

Само приложение представляет собой собственный кошелёк и платформу содержащую некое количество игр, некоторые из них не требуют вложения.  

Как начать работать с MOBOX?

Для начала, Вам нужно пройти регистрацию на официальном сайте приложения Mobox: https://mobox.io/

Создав аккаунт выбираете игру и начинаете играть. В бесплатных играх вам будут даваться попытки, за которые вам нужно будет попасть в топ рейтинга, чтобы получить MBOX. 

В платных играх, Вам потребуется вложить некое количество токенов для покупки персонажей, которые смогут "фармить" для Вас монеты.

Какие игры не требуют вложений?

В данном приложении меня заинтересовали бесплатные способы работы, о которых я также расскажу в статье. Название этих игр: SimpleTrade, Bull vs Bear и LeverageMania.

На момент написания статьи существует лишь 3 игры, которые не потребуют вложений и вы сможете свободно получать токены MBOX попадая в ТОП-рейтинг.

Первая игра: SimpleTrade.

Игра обновляется каждые 3-е суток.

article image

Суть игры заключается в закупке криптовалюты на виртуальные деньги. Вам дадут 1000000$ и позволят ими распоряжаться. Вам нужно набрать больше всего профита, чтобы попасть в рейтинг. 

То есть, вы можете закупить на 1000000$ BTC, а можете поделить по 250000$ в разные монеты, выбор за вами. 

Вторая игра: Bull vs Bear

Игра обновляется каждые сутки.

Суть игры, предсказать скачок курса BTC вниз или вверх. Дают 20 попыток.

article image

К примеру, цена биткоина 50000$. И у Вас выбор, либо вверх пойдёт курс, либо вниз. Вы делаете свой выбор и ожидаете пока цена достигнет нужного курса и закрываете попытку нажав на "Close". Чем больше курс изменился, тем больше очков вы получите и попадёте в рейтинг.

Третья игра: LeverageMania

Игра обновляется каждые сутки. 

article image

Суть игры является фьючерский рынок. Вам дадут 10000 условных единиц, которые вы можете использовать заходя в "Short" или "Long".  Даётся 3 попытки.

Чем больше вы набрали профита, тем выше соответственно вы будете в рейтинге. 

Какие призы можно выиграть?

Для начала Вам нужно попасть в ТОП-рейтинга сделав хорошие показатели в игре. После истечения игры, то есть раз в сутки рейтинг обновляется и MBOX отправляют на кошельки победителей прошлых суток. 

Призовые места в рейтинге:

1 место -  5 MBOX

2-5 место - 4 MBOX

6-10 место - 3 MBOX

11-29 место - 2 MBOX

30-100 место - 1 MBOX

101-120 место - 0.5 MBOX

121-150 место - 0.1 MBOX

Вы можете вывести средства с основного кошелька, набрав сумму в 50 MBOX (минимальный порог на вывод). Монета есть на многих биржах и платформах.

Монета MBOX

Монета была запущенна сразу вместе с платформой и сразу же прошла аудит и листинги на многие биржи включая Binance. Монета была выпущена в количестве 1,000,000,000 MBOX. 

article image
Источник: https://coinmarketcap.com/currencies/mobox/

Цена MBOX составляет сейчас $9.32, хотя месяц назад стоила менее 1$. Рыночная капитализация монеты на момент написания статьи составляет $461,083,611. 

--}}
2
0
0
1.5K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей