avatar Даниэла Давман

Модные сумки на осень 2021 что сейчас в тренде

103-b600e0c5-556c-4869-b32d-c076c0e66d2d

Неотъемлемым аксессуаром любой девушки является сумка. Она может отлично сочетаться с готовым образом в целом, а также выступать как отдельный предмет гардероба. Модная и эффектная сумка выполняет не только функциональную роль, но ещё является отдельным акцентом выбранного образа.

Разнообразие этого аксессуара не может не радовать, поэтому для каждого события в жизни девушки предпочитают определённую сумку. Чтобы всегда оставаться в тренде, необходимо выяснить, какие модные сумки на осень 2021 года представили дизайнеры.

Сумка-тоут

Модель представляет собой трапециевидную сумочку с двумя ручками. Несмотря на небольшой размер, аксессуар очень вместительный. Тоут представлена как в однотонном цвете, так и в сочетании нескольких расцветок. Практически все модели представлены с застёжками в виде молнии. Сумка-тоут отлично сочетается с платьем, строгими костюмами, джинсами и юбками. Широкий выбор моделей предлагают магазины масс-маркета, например, "Mango".

сумка-тоут коричневого цвета
чёрная сумка-тоут
сумка-тоут чёрного цвета с молнией

Базовые сумки осень 2021

Данная модель является универсальной. С таким аксессуаром можно пойти в офис, на прогулку, на деловую встречу. При подборе базовой сумки стоит отдать предпочтение однотонным моделям (бежевого, светло-серого и светло-розового оттенка), без декорирования. Главное требование к данному аксессуару состоит в том, чтобы подходить под большинство вещей из гардероба. В создании базовой сумки модельеры и дизайнеры отдают предпочтение изделиям из замши, экокожи и натуральной кожи. 

стёганая сумка Zara
базовая сумка для женщин
сумка Chanel в бежевом цвете

 

Сумка-оверсайз

Настоящим трендом осеннего сезона 2021 года считаются сумки больших размеров. Аксессуар является вместительным и удобным. Отлично подойдёт для создания образов на каждый день, а также дополнит праздничный наряд. Предпочтение стоит отдать моделям ярких цветов.

сумка-оверсайз кожаная
сумка-оверсайз базовых цветов

Мини-сумка

Любительницы изящных акцентов в образе по достоинству оценят мини-сумки. Данные модели добавят своей обладательницы немного роскоши и элегантности. Мини-сумка отлично подойдёт стройным и высоким девушкам и дополнит любой образ. Широкий ассортимент данного аксессуара представлен в магазинах "Bershka". 

мини-сумка голубая Zara
мини-сумка чёрная  Bershka
мини-сумка-мешок+ украшение жемчугом

Асимметричные сумки

В тренде осеннего сезона необычные модели, успевшие полюбиться тысячам девушек. Интересный аксессуар привлечёт внимание к своей обладательнице. Асимметричная сумка квадратной и круглой форм сделает любой образ незабываемым. Бренд "Zara" предлагает модницам красивые асимметричные сумки в виде сундуков.

ассиметричная сумка коричневая
чёрная ассиметричная сумка

Винтажные сумки

Поклонницы моды прошлых десятилетий оценят такое дизайнерское решение. Винтажная сумка подойдёт для романтического образа и для ежедневных выходов. Модельеры советуют носить аксессуар на сгибе локтя или в руке.в

жёлтая сумка винтажного кроя
зелёная сумка из Zara
сумка в стиле 80-х Zara
сумка в винтажном стиле

Модные рюкзаки

В осеннем сезоне в моду войдут несколько моделей рюкзаков.

Рюкзаки с бахромой не теряют своей популярности несколько сезонов. Модель отлично дополнит спортивный образ своей обладательницы.

Рюкзаки-трансформеры найдут поклонниц среди девушек, ценящих удобство. Данную модель можно носить как сумку на руке, или как рюкзак на плече.

рюкзак зелёный мода 2021
чёрный повседневный рюкзак 
рюкзак Zara жёлтого цвета

Модные сумки на пояс

Поясные сумки являются главным аксессуаром гардероба современной девушки. Удобные и практичные, они не теряют своей популярности на протяжении нескольких модных сезонов. Осень 2021 года диктует моду на спортивные сумки на пояс, которые отлично сочетаются с повседневным образом. Модели представлены в разных расцветках, формах и материалах.

поясная сумка чёрного цвета
замшевая поясная сумка
поясная сумка спортивная
поясная сумка бежевого цвета

 

Модные клатчи на осень 2021 

Девушки, предпочитающие маленькие сумки, по достоинству оценят клатчи. В такую модель без труда поместится телефон и небольшая косметичка, при этом подходит клатч практически под любой образ. В этом осеннем сезоне дизайнеры отдали предпочтение изделиям из кожи, имеющим небольшую ручку на обратной стороне клатча.

клатч кожаный 2021
Клатч Zara в ярких тонах
чёрный клатч в строгом стиле

Основные тренды 2021 в мире сумок

Разнообразие моделей, доступность, а также стремление девушек следовать последним тенденциям в моде позволяют подбирать необходимый аксессуар так, чтобы он целостно и гармонично сочетался с образом.  Модницы с разными вкусовыми предпочтениями найдут себе подходящую модель.

Одним из главных плюсов является возможность приобретения модной сумки в магазинах масс-маркета.

В осеннем сезоне модным материалом для изготовления сумки дизайнеры выбрали кожу с замшей или текстилем, а также экокожу. Благодаря износостойкости, кожаные изделия могут служить своей обладательнице не один модный сезон. Кожа рептилий будет на пике популярности при выборе сумки 2021–2022 года. 

В качестве декора модельеры активно используют бахрому, вставки из меха, золотистую фурниитуру, а цветовые решения практически безграничны. Модными цветами признаны шоколадный, виноградный, оттенки красного и кораллового, цвет "морской волны" и изумрудный, нежный розовый и пудровый, классические чёрный и белый.

cумки Zara 2021
--}}
3
0
0
1.0K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей