avatar Polya T.

На платформе Netflix состоялась премьера фильма Кислород 2021 года

Состоялась премьера фильма Кислород

Стриминговая платформа Netflix порадовала зрителей новым полнометражным фильмом: триллер «Кислород» (2021) французского режиссёра Александра Ажа был выпущен аккурат перед выходными и с Мелани Лоран.

Автор хорроров и триллеров сел в режиссёрское кресло амбициозного проекта самой популярной платформы и уже получил благосклонность голливудского задрота от кино: Квентина Тарантино, который ранее уже снимал Мелани Лоран в главной роли в своём фильме ««Бесславные ублюдки»» (2009).

О чём фильм «Кислород»

Новый фильм от режиссёра фильмов «Рога» (2013) и «Пираньи» (2010), француза Александра Ажа, оказывается на территории не то хоррора, не то фантастического триллера. Главная роль в ленте досталась актрисе Мелани Лоран, известной широкой аудитории благодаря роли Шошанны в фильме Бесславные ублюдки (2009). 

Элизабет Хэнсен частично страдает амнезией, она не помнит кто она и почему оказалась заперта в криокамере. Весь фильма камера будет преследовать эмоции и старания героини выбраться из плена, и съёмочная группа приложила все усилия, чтобы смотреть на это было чрезвычайно увлекательно.

Фильм напоминает нашумевшую картину режиссёра Дункана Джонса, «Луна 2112», где автор тоже изучал поведение человека в экстремальной ситуации, только в условиях космоса или« Гравитацию» Альфонса Куарона. 

Трейлер к фильму Кислород

 

В фильме также приняли участие Матьё Амальрик, Эрик Эрсон Макарель, Лаура Бужена и другие. 

--}}
2
0
0
545
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей