avatar Polya T.

Netflix анонсировал фильм Будка поцелуев 3 (Калейдоскоп поцелуев 3) и дату выхода

Netflix анонсировал выход третьего фильма Будка Поцелуев

Netflix анонсировали новый фильм «Будка Поцелуев 3» («Калейдоскоп поцелуев 3») про подростков, которые организовали в школе мини-бизнес. Летние приключения Шелли, Ноа и Ли перед поступлением в колледж, ждут вас в августе. 

О чём молодёжная комедия «Будка поцелуев 3» («Калейдоскоп поцелуев 3»)

Подростковые комедии от Netflix можно выделить в отдельный жанр и картина режиссёра Винса Марселло про двух лучших друзей: старшеклассницу Эль (Джои Кинг), её лучшего друга Ли (Джоэл Кортни) и его брата Ноа (Джейкоб Элорди) один из якрих примеров в жанре. К ним также можно отнести фильмы: «Всем парням, которых я любила» и «Сьерра Бёрджесс - неудачница». 

В первой части фильма, которая вышла в 2018 году, юная Эль мечтала о поцелуе с парнем, который ей нравится. Однажды она примет участие в конкурсе под названием «Будка поцелуев» и её жизнь больше не будет прежней. 

Во второй части девушке пришлось выбирать, что для неё важнее: учеба в колледже или парень, а в третья часть «Будки поцелуев» посвящена последнему лету друзей перед поступлением в колледж, где Эль вновь придётся столкнуться с трудностями. 

Официальный трейлер к фильму Калейдоскоп поцелуев/Kissing Booth 3 на русском языке

 

Фильм «Калейдоскоп поцелуев 3» должен появиться на стриминговой платформе Netflix 11 августа 2021 года. 

--}}
2
0
0
682
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей