avatar Polya T.

Netflix опубликовал трейлер ко второму сезону сериала Ведьмак и дата выхода

Netflix опубликовал трейлер ко второму сезону сериала Ведьмак

На прошлой неделе Netflix выложил долгожданный трейлер ко второму сезону сериала «Ведьмак» и анонсировал его дату выхода.

Сериал «Ведьмак» — один из самых популярных на онлайн-платформе, во многом благодаря одноимённой игре и культовому произведению Анджея Сапковского, на котором основан сериал.

Трейлер (тизер) ко 2-му сезону сериала «Ведьмак» на русском языке

В трейлере ко второму сезону описывается, как могущественный Ведьмак Геральт обучает княжну Цириллу, которая досталась ему по праву рождения, о том, как следует себя вести в случае опасности.

 

Дата выхода сериала «Ведьмак» (2 сезон)

Также стриминговая платформа Netflix объявила дату долгожданного второго сезона американо-польского сериала «Ведьмак». Сезон должен выйти зимой: 17 декабря 2021 года.

О чём сериал Ведьмак/The Witcher

Популярный фэнтезийный сериал «Ведьмак» вышел на онлайн-платформе Netflix в 2019 году.

Напомним, что по заявлению шоураннера проекта Лорен Шмидт Хиссрих, у сериала планируется 7 полноценных сезонов и отдельно должны быть анимационные спин-оффы.

Спин-офф — отдельное художественное произведение, которое является ответвлением по отношению к другому произведению.

Сериал The Wither снят по мотивам серии романов польского автора Анджея Сапковского и рассказывает про ведьмака Геральта (Генри Кавилл), который пытается найти своё место в жизни.

Первый сезон «Ведьмака» — это адаптация двух романов: «Меч предназначения» и «Последнее желание». Второй сезон проекта будет основан на книге «Кровь эльфов».

--}}
3
0
0
500
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей