avatar Елена Тришкина

Новое видео Кайли и Кендал Дженнер: немного выпивали и делали мейкап косметикой Kylie Cosmetics  

видео Кайли Дженнер

Новая публикация Кайли Дженнер на её ютуб канале, в рубрике выпиваем и делаем рекламу, точнее, мейкап косметикой Kylie Cosmetics. Продолжение тематических роликов, где сёстры выпивают, разговаривают и делают себе мейкап.

Видео Кайли и Кендалл Дженнер «DRUNK GET READY WITH ME: KYLIE AND KENDALL»

Получилось самое весёлое видео, такого формата, которое делала Кайли Дженнер. Возможно, хорошие отношения с сестрой Кайли — Кендалл Дженнер, подарило этому ролика больше позитива или разгрома, который они устроили под конец ролика. Назвали ролик «DRUNK GET READY WITH ME: KYLIE AND KENDALL».

Видео на английском языке, и без знания языка будет сложно понять о чём идёт речь в видео. Если же рассматривать, этот ролик как тематические серии из видеоконтента, где Кайли с сёстрами краситься и болтает о жизни. То в целом это разговоры про мейкап, воспоминания из прошлого. Например, про прыщи Кайли в 9 классе, весёлое настроение и макияж, который в обычной жизни, вы точно не увидите на Кайли и Кендал Дженнер.

 

Видео было опубликовано 17 марта 2021 года и буквально за день собрало 3 268 969 просмотров и более 10 тысяч комментариев. Среднее значение, которое набирают ролики Кайли, это от 20 до 50 миллионов просмотров. Напомним, что на ютуб канал Кайли Дженнер подписано более 10 миллионов подписчиков и это далеко не самая большая аудитория Кайли. Больше всего подписчиков у Кайли в инстаграм, это более 220 миллионов, об этом мы рассказывали в статье — сколько подписчиков в Кайли Дженнер.

--}}
1
0
0
850
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей