avatar Polya T.

Новые русские сериалы - что можно посмотреть из новинок 2021 года

3-4c11ddc2-3ed3-4c0c-bb2a-3bdcc796cc01

Из нашей статьи вы узнаете про новые русские сериалы, которые можно посмотреть на онлайн-платформах. 2021 год порадовал отечественного зрителя большим количеством сериалов российского производства, которые уже сейчас составляют конкуренцию даже зарубежным и популярным тв-проектам.

Подборка новых русских сериалов 2021 года состоит из самых популярных сериальных проектов, исходя из зрительской оценки на Кинопоиске. Специально для тех, кто утонул в обилии контента, рассказываем, что можно посмотреть онлайн из русских сериалов.

Сериал с Юрием Стояновым в главной роли — «Вампиры средней полосы»

Рейтинг Кинопоиска: 8,3

В главных ролях: Юрий Стоянов, Глеб Калюжный, Артём Ткаченко, Татьяна Догилева, Ольга Медынич

Проект платформы START, выпущенный этой весной, побил все зрительские рейтинги и даже вошёл в «ТОП-250 лучших фильмов Кинопоиска». В сериале детективная линия перемешана с мистической. Работа режиссёра Антона Маслова пришлась по вкусу даже самом привередливому зрителю.

Действие разворачивается в Смоленске в наши дни, а в центре сюжета — самые настоящие вампиры под предводительством Дед Славы (Юрий Стоянов). Образ, созданный актёром Стояновым, стал очень популярным, что его уже расхватали на цитаты и мемы.

По сюжету он защищает и возглавляет всех живущих вампиров в городе, как самый старый из них. Вместе с ним проживают молодой следователь Анна (Медынич), врач Жан Иванович (Ткаченко) и юный и неопытный вампир Женёк (Калюжный).

Официальный трейлер к сериалу Вампиры средней полосы

 

Сериал доступен для просмотра на россиском видеосервисе (онлайн-кинотеатре) START и Premiere. One.

Хоррор в условиях детского лагеря: «Пищеблок»

Рейтинг Кинопоиска: 7,6

В главных ролях: Пётр Натаров, Фёдор Федосеев, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Ирина Пегова

Сериал, снятый в жанре научной фантастики «Пищеблок», основан на одноимённом романе Алексея Иванова. В главных ролях — подростки, а действие происходит в 1980 году в пионерском лагере Буревестник.

Сериал, снятый для платформы Кинопоиск HD Святославом Подгаевским, во многом вдохновлён хитом стриминговой платформы Netflix: «Очень странные дела».

Официальный трейлер к сериалу Пищеблок

 

Сериал доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре Кинопоиск HD.

Комедия от онлайн-платформы Окко: «Стриптизёры»

В главных ролях: Дмитрий Власкин, Эвелина Блёданс, Дмитрий Красилов

Недавняя новинки российской онлайн-платформы Окко: «Стриптизёры — это сериал про молодых людей. Сериал построен по принципу голливудских комедий, где главный герой оказывается в не естественных для себя условиях.

Например, весь юмор сериала построен вокруг главного героя по имени Толик, бухгалтера, который неожиданно стал звездой мужского стрип-дэнса.

Официальный трейлер к сериалу Стриптизёры

 

Сериал «Стриптизёры» можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Оkko.

Сериал с Дмитрием Нагиевым — «Чикатило»

Рейтинг Кинопоиска: 6,0

В главных ролях: Дмитрий Нагиев, Константин Лавроненко, Юлия Афанасьева

Хитовый сериал онлайн-платформы Okko рассказывает про известного серийного убийцу Андрея Чикатило (Нагиев). Режиссёром сериал выступил Сарик Андреасян («Дублёр», «Мамы», «Тот ещё Карслсон»).

Официальный трейлер к сериалу Чикатило

 

Сериал про Андрея Чикатило можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Оkko.

«Мир Дружба Жвачка»: сериал для ценителей «Очень странных дел» (2 сезон)

Рейтинг Кинопоиска: 7,8

В главных ролях: Егор Губарев, Егор Абрамов, Валентина Ляпина

Второй сезон сериала онлайн-платформы Premiere One рассказывает про романтику девяностых годов. В центре сюжетной линии сериала — молодые ребята, которые на себе ощутили каково быть подростком во времена «лихих 90-х».

Официальный трейлер к сериалу Мир Дружба Жвачка

 

Сериал доступен для просмотра на платформе Premiere.One.

Фильм (сериал) Михаила Идова — «Джетлаг»

Премьера состоится 1 июля на платформе more.tv и в кинотеатрах.

В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт

Сериал режиссёра, сценариста и писателя Михаила Идова изначально будет выпущен как фильм. Но на онлайн-платформе more.tv он будет доступен для просмотра в сериальной форме, то есть разбит на несколько серий.

«Джетлаг» — это история двух влюблённых, оказавшихся в разных частях света. После ссоры в аэропорту молодая пара вынуждена на время расстаться, чтобы заниматься своими делами. Женю судьба занесёт на съёмочную площадку к крутому режиссёру, а Никита случайно окажется в Таиланде.

Официальный трейлер к фильму (сериалу) Джетлаг

 

Фильм (сериал) Джетлаг будет доступен для просмотра на онлайн-плафторме more.tv с 1 июля.

Спортивная драма «Регби» 

Рейтинг Кинопоиска: 7,4

В главных ролях: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Сергей Селин, Сергей Рудзевич, Сергей Ланбамин

Сериал от создателя «Глухаря» и «Полицейского с Рублёвки» Ильи Куликова, рассказывает про судьбу двух молодых спортсменов.

Успешная спортивная гимнастка Настя (Аброськина) вынуждена завершить свою карьеру гимнастки по ряду обстоятельств, после чего оказалась в женской команде по регби. Как и борец Макс, который после неудачных соревнований был отстранён и был вынужден пойти в ссылку для спортсменов под названием «регби».

Официальный трейлер к сериалу Регби

 

Спортивный сериал «Регби» доступен для просмотра на онлайн-платформе more.tv.

Мы рассказали про самые популярные сериалы весны и лета 2021 года, судя по зрительской оценке на «Кинопоиске». Узнать больше о том, что можно посмотреть из новинок онлайн-платформ, вы можете в нашей рубрике Кино и сериалы.

--}}
5
0
1
1.1K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

1
Честно у меня несварение, от отечественного кино и особенно, от сериалов нашего так сказать производства. Естественно моё мнение! Но что удивительно, единственное что мне зашло посмотреть и я его реально досмотрела, это Вампиры средней полосы. Это единственное пока что реально переварила, хороший сериальчик, в котором есть и персонажи и какая то история.
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей