avatar Polya T.

Новые ситкомы, которые вы могли пропустить весной 2021 года

Новые ситкомы, которые вы могли пропустить

Ситкомы стали популярны благодаря комедийному сюжету и небольшому хронометражу в 20-30 минут. Первый ситком «Мэри Кэй и Джонни» появился в США в далёком 1947 году, где серии длились всего 15 минут. Золотой эпохой ситкомов принято считать период с 60х по 90-е годы.

В одном из последних проектов Marvel под названием «ВандаВижн» создатели сериала Мэтт Шекман и Жак Шеффер, для рассказа истории любви могущественной Алой Ведьмы Ванды Максимофф с роботом Вижном, выбрали жанр ситуационной комедии и не прогадали. За 8 серий им удалось воссоздать историю ситкома

Мы же собрали подборку новых и не очень ситкомов (комедийных сериалов), которые вы могли пропустить.

Свежий ситком «Резерфорд Фоллз» с Эдом Хелмсом (Стю из «Мальчишника в Вегасе»)

Ситком, снятый для Peacock TV (стриминговый сервис, принадлежащий NBC) слегка напоминает хитовый комедийный сериал «Парки и зоны отдыха». Городок Разерфорд Фоллз отличается от других тем, что горожане там любят поспать и редко выходят из своих домов. Молодой человек по имени Нейтан Резерфорд (Эд Хелмс) начал борьбу против переноса памятника основателю города — Большому Ларри, а помогать ему в этом нелёгком деле будет лучшая подруга Рейган Уэллс (Яна Шмидинг). 

Трейлер к сериалу Резерфорд Фолз/Rutherford Falls

 

Семейная трогательная комедия «Всё будет в порядке»

«Всё будет в порядке» — это семейное драмеди, снятое для платформы Freeform (кабельный телеканал Disney Television). Сериал придуман австралийским комиком Джошем Томасом и рассказывает про молодого человека Николаса, который приехал навестить свою семью в Лос-Анджелес. Оказавшись дома, отец сообщил ему, что неизлечимо болен и попросил Николаса стать опекуном для младших сестёр. В сериале также снимались: Кайла Кромер, Адам Фэйсон и Мэйв Пресс.  

Трейлер к сериалу Всё будет в порядке/Everything s Gonna Be Okay

 

Комедийный телесериал с Уолотоном Гоггинсом — «Единорог»

Сериал Билла Мартина и Майка Шина «Единорог» рассказывает про отца, который недавно стал вдовцом, но переживать горе ему некогда, ведь у него осталось две дочери, которым необходимо уделять всё внимание и воспитывать. Несмотря на грустную завязку, сюжет выстроена как комедия и рассказывает о том, насколько привлекательным может казаться вдовец с двумя детьми для одиноких женщин. В сериале снимались: Уолтон Гоггинс, Роб Гордри и Микаэла Уоткинс.  

Трейлер к сериалу Единорог/Unicorn

 

Сериал с Джоном Гудменом: «Коннеры»

Проект телеканала ABC cоздавался как спин-офф (произведение, которое является ответвлением к другому, уже существующему художественному проекту) к культовому сериалу «Розанна». Сериал «Коннеры» рассказывает про семью из среднего класса, которая пытаются выжить в условиях скромного дохода. Комедийная составляющая сериала уступает драматической, но всё-таки весь юмор строится вокруг финансовой несостоятельности Коннеров и их умению выходить из сложных ситуаций. 

В сериале приняли участие: Лори Меткалф, Джон Гудмен, Сара Гилберт, Эмма Кинни и другие. 

Трейлер к сериалу Коннеры/Conners

 

Свежий проект от Amazon Prime Video: «Фрэнк из Ирландии»

Британский сериал с братьями Глисонами: Доналом («Из машины», «Фрэнк») и Брином вышел в апреле 2021 года на платформе Amazon Prime Video. Сюжет сериала построен вокруг неудачника и музыканта Фрэнка (Брин Глисон) , который всё ещё живёт со своей матерью в Дублине и не собирается что-либо менять в своей жизни. После разрыва отношений с девушкой Фрэнк переживает личностный и творческий кризис и не притрагивался к музыкальным инструментам более 7 лет. 

Трейлер к сериалу Фрэнк из Ирландии/Frank of Ireland

 

Ситком со звездой Saturday Night Live Кинаном Томпсоном — «Проснись, Кинан»

Ситком с участием актёра популярного американского ситкома девяностых Кинан и Кел, немного похож на завязку «Единорога», ведь главный герой — телеведущий Кинан (Кинан Томпсон) тоже недавно потерял любимую жену и тоже остался воспитывать двух маленьких дочек. Но, помимо прочего, он ведущий популярного утреннего тв-шоу и в воспитании детей ему помогает отец супруги.  

Трейлер к сериалу Кинан/Keenan 

 
--}}
1
0
0
689
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей