avatar Елена Тришкина

Новые снимки Ким Кардашьян в камуфляжных сапогах и мини-платье

снимки Ким Кардашьян instagram

Не успели поклонники и подписчики Ким Кардашьян, в инстаграме отойти от фотосессии для новой коллекции одежды для дома «MY FAVE Skims» от личного бренда «Skims». Как вновь порадовала поклонников, удивительными снимками в стиле милитари — камуфляжных сапогах и мини-платье.

На снимках, которые выложила Ким во вторник, 23 марта 2021 года — это карусель из трёх фотографий в Instagram. Она предстала, в высоких ботфортах, на каблуке — камуфляжного стиля, в цвет мини-платья, которое она эффектно продемонстрировала на снимках, опубликованных в инстаграме.

Для всех, кто пропустил подборку новых фотографий от Ким Кардашьян, всегда может найти их на нашем сайте или на официальной странице (Kim Kardashian West) в инстаграме (@kimkardashian).

Ким Кардашьян фото из инстаграма в камуфляжном мини-платье и сапогах

На первой фотографии, в аккаунте инстаграм Ким Кардашьян, который к слову входит в топ 5 самых популярных аккаунтов во всём мире. Она предстала, в камуфляжном мини-платье и высоких сапогах на каблуке. Одной из первых, отреагировала её не менее известная сестра Хлои Кардашьян.

Написав в комментарий к публикацие: Damnnnn!!!!! Lieutenant Kimmy ready for war!!!!!!!! (условный перевод от translate.google - Блиннн !!!!! Лейтенант Кимми готов к войне !!!!!!!!).

Ким Кардашьян в камуфляжном мини-платье и сапогах
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CMulaFMAbYP/

Добавлять текст к публикации, модель не стала. Ким просто добавила в описание четыре смайлика сердечки: зелёным, чёрным, коричневым и белым. Это похоже, на цвета, которые используются в камуфляжной расцветке, может, именно это имела в виду Ким. Кратко, о любви к камуфляжу!

Похожие публикации: Современный макияж и секреты Ким Кардашьян

На втором фото она аккуратно подгибает — мини-платье, руками, как бы показывая конец ботфортов или имея в виду что-то другое. Здесь каждый додумывает, сам, но в любом случае позы и фотогеничность Ким, это всегда красиво обыгранная стилистика фотографий.

фото из инстаграма
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CMulaFMAbYP/

И на третьем снимке из карусели инстаграма, в аккаунте Ким можно увидеть её сидящей на каменной лестнице в камуфляжных сапогах до бедра и подходящем под них мини-платье, в том же стиле.

Источник фото: https://www.instagram.com/p/CMulaFMAbYP/

Несмотря на всё потрясения в личной жизни, Ким продолжает радовать мир и своих поклонников стильными образами и новыми коллекциями, одежды и косметики.

--}}
1
0
0
702
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей