avatar Polya T.

Опубликован трейлер к фильму Дом Гуччи

Опубликован трейлер к фильму Дом Гуччи

Вышел долгожданный трейлер к фильму: «Дом Гуччи», где Леди Гага, Адам Драйвер и непохожий на себя Джаред Лето воплотили на экране членов семьи Гуччи. 

Трейлер к фильму «Дом Гуччи» на русском языке

За постановку фильма «Дом Гуччи отвечает культовый режиссёр Ридли Скотт, автор фильмов «Гладиатор» и «Прометей». 

 

Дата выхода криминальной драмы Дом Гуччи:

Следующая картина Ридли Скотта в новом для него жанре «биографическая драма» выйдет в широкий прокат в США 24 ноября 2021 года, а дата выхода картины в России пока неизвестна.

О чём будет фильм «Дом Гуччи»

В центре сюжета криминальной драмы «Дом Гуччи  - история известной семьи в сфере моды и события 1995 года, когда известный дизайнер Маурицио Гуччи был застрелен возле своего офиса. Вскоре выяснилось, что убийство заказала его бывшая жена. Биографическая драма основана на романе Сары Гей Форден: «Дом Гуччи: Сенсанционная история убийства, безумия, гламура и жадности».

Роль культового дизайнера досталась популярному  сейчас актёру Адаму Драйверу («Девочки», «Аннетт»), а роль его бывшей жены Патриции Реджани исполнила известная поп-исполнительница Леди Гага, для которой участие в фильме Ридли Скотта стала второй работой в большом кино.

Напомним, что первой яркой ролью Леди Гаги стала роль в картине Брэдли Купера «Звезда родилась». Артистка даже получила «Оскар» в категории «Лучшая песня» за хит Shallow.

 

--}}
2
0
0
718
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей