avatar Sabphire Laboratorium

Переход Месси в PSG и подарок от клуба в виде криптовалюты, а именно фан-токенов

110-d8f3fb5a-5288-4258-bffe-4976b1938644

Всем известный и легендарный футболист Лионель Месси переходит в футбольный клуб PSG и это не слабо отразилось на криптовалюте, в особенности на фан токене PSG, который вырос в цене за последнюю неделю и дал прибыль +118,51%.

Клуб пообещал выплачивать игроку токены PSG

Сам клуб пообещал выплачивать игроку дополнительно и сами токены французского клуба PSG, так что, мы можем считать что сам Лионель Месси становится холдером криптовалюты, однако прайс на токен отреагировал слабо на данную новость и вырос всего лишь на +10%.

Напомним, что  аргентинец покинул родной испанский клуб "Барселона", в котором он играл ещё с 2000 года по сегодняшний год и отдал клубу 21 год своей жизни учитывая молодёжный состав. Многие ярые фанаты Барселоны не особо рады этой новости, и многие из них плакали с футболками легендарного игрока у главного входа официального стадиона Барселоны  Camp Now (Камп Ноу).

Во вторник прошлой недели, аргентинец решил подписать контракт на срок 2-х лет с французским клубом Пари Сен-Жермен (PSG).

PSG были включены в пакет, который оценивается в $30 млн

Токены PSG были включены в пакет, который оценивается в $30 млн., сумма удивляет. Также игрок будет проводить матчи под известным номером 30, с которым он дебютировал в родном клубе гранатово-синих. 

Благодаря данным новостям объём торгов превысил более чем $1,2 млрд, заинтересовав новых холдеров своей перспективой. Новые продажи принесли клубу более $35 млн., PSG забрали большую часть дохода, в пределах $20 млн.. Комментировать данную новость клуб отказался. 

--}}
6
0
0
310
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей