avatar Kira.market

Подскажите сериалы похожие на Рухнувшие небеса «Falling Skies» сериал, 2011–2015 года

19-5d1febea-9083-43ca-98e5-889ba45de520

Посмотрела отличный сериал Рухнувшие небеса «Falling Skies» сериал, 2011–2015 года. Интересная идея, сюжет и хорошая игра актёров, в совокупности со спецэффектами.

Не встречала в кино или сериалах, такое сочетания, как пришельцы завоевали землю (инопланетное вторжение) люди дают отпор, а им помогают другие расы — инопланетяне повстанцы.

Такой сюжетной линии не встречала ещё, очень понравилось, за исключением раз что, в борьбе сил добра из разных миров, с титаном и тираном Таносом, от марвел.

Подскажите, если кто-то знает фильмы или сериалы похожие на Рухнувшие небеса «Falling Skies». Буду признательная, если накидаете сериальчиков или фильмов, похожих по сюжету в комментарии.

--}}
4
0
6
1.1K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

4
Без инопланетного вторжение, но про мир будущего и интерсная история, солдата, которого пробудили спустя много лет, заточения. Сериал - Видоизменённый углерод (сериал 2018 – 2020)
Спасибо, (он офигенный) но я его смотрела +
3
Привет как насчёт классики в научной фантастике от (Папы) Ридли Скотта сериал «Воспитанные волками».
Спасибо + смотрела, отличный сериал, жалко продолжение не снимают. 
2
Привет! Можешь попробовать глянуть фильм Битва за землю (2019) и сериал На зов скорби (французский), там два сезона всего, только там больше про зомби, а не про пришельцев
1
Битва за землю - смотрела, а вот зов скорби в копилку) спасибо
1
Еще из старенького - Поле битвы: Земля (2000) и Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011), но это фильмы, не сериалы...
2
Что за чудики на картинке, это из сериала картинка? 
ахаха это инопланетяне 
Показать следующие комментарии
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей