avatar Даниэла Давман

С чем носить черные джинсы: 5 стильных идей

103-ecfee366-da25-49ca-8fcb-2b66042fe048

Всеми любимые чёрные джинсы можно встретить в различных оттенках и фасонах, однако многие предпочитают чёрный цвет. Базовый чёрный подходит как для офисного образа, так и для повседневного, поэтому встречается довольно часто на обладательницах прекрасного пола.

5 образов верхней одежды которые подойдут к чёрным джинсам

Благодаря разной длине и форме изделий, можно подобрать идеальные джинсы на любой тип фигуры, подчёркивая свои достоинства и скрывая недостатки. Стильный верх подобрать очень просто, достаточно придерживаться базовых цветов и минимизировать узоры.

Что касается, обуви: белые кеды или чёрные мюли отлично сочетаются с чёрными джинсами. Мы готовы выделить несколько вариантов образов с чёрными джинсами:

Зауженные чёрные джинсы с футболкой

Заправленная футболка идёт не всем, учитывайте строение вашей фигуры. Смотрится заправленная футболка шикарно с таким вариантом джинсов, если дополнить её небольшим аксессуаром в виде цепочки с кулоном, в минималистичном стиле. При этом не забывайте главное правило выреза футболки: в случае, когда тело стройное, лучше отдать предпочтение футболке с круглым вырезом, в ином случае лучше приобрести футболку с V- образным вырезом. Так футболка способна подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

Ниже на примерах два варианта зауженных джинсов, с дырками и классические, без дырок.

Черные джинсы
зауженные чёрные джинсы с футболкой
чёрные джинсы с футболкой и сумочкой
зауженные чёрные джинсы с футболкой и сумочкой

Чёрные джинсы с объёмным свитером

Осень совсем скоро сменит жаркое время года, и представителям прекрасного пола выпадет шанс носить джинсы в сочетании с джинсами, без верхней одежды. Обратите внимание на объём вязаных изделий, лучше всего остановить свой выбор на свитере крупной вязке, объёмного кроя.

Выбор аксессуаров: не нагружайте образ украшениями, достаточно добавить к джинсам ремень и завершить образ чёрной сумочкой и очками.

Чёрные джинсы с объёмным свитером
чёрные джинсы с объёмным свитером и небольшой сумкой
Чёрные джинсы и свитер
свитер и черные джинсы

Пиджак + чёрные джинсы - образ с классическим пиджаком

Пиджак может быть чёрным или в клетку, во втором варианте выбирайте кремовые тона и избегайте красной вульгарной клетки, она способна удешевить ваш образ.

Что касается футболки, подойдёт белая или чёрная, без принтов и узоров, а завершить образ помогут часы, очки или чёрная сумочка.

Пиджак и чёрные джинсы
чёрные джинсы образ с классическим пиджаком
чёрные джинсы
чёрные джинсы образ с пиджаком

Чёрные джинсы с кожаной курткой

В торговых центрах можно найти большое количество вариантов кожаных курток, но обратите внимание, что с чёрными джинсами лучше всего будет сочетаться косуха, желательно oversized. Футболка должна подходить к куртке, соответственно, чем больше объём косухи, тем более свободной должна быть футболка.

с курткой
чёрные джинсы с кожаной курткой

Как чёрные джинсы смотрятся в сочетании с пальто

Для верха образа используйте водолазку или трикотажную кофту, белого или чёрного оттенка. Пальто в образе с чёрными джинсами может быть кремовых, чёрных или серых тонов.

Обувь выбирайте по погоде, базовых цветов. Что касается украшений, добавьте аксессуары в виде ремня, кулона/ браслета, так ваш образ будет идеален.

чёрные джинсы с пальто
чёрные джинсы с пальто

Вот такие образы всегда будут великолепно смотреться с чёрными джинсами! Поделитесь, с чем носите чёрные джинсы вы?

Если статья была полезна, вы можете поделиться с друзьями!

--}}
3
0
1
784
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

И зимой и летом, чёрные джинсы идеально, за исключением если у каких-нибудь друзей, есть кошка или собака, на них всегда прилипает шерсть. Спасибо, актуально про свитера и пиджаки, скоро "любимая осень" и холода.
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей