avatar Polya T.

Сериалы похожие на Красавцы

3-bbf18d38-f8c8-4328-8f50-dbd077f0b5f1

Сериал «Красавцы» — это, прежде всего голливудская история успеха, основанная на реальных событиях из жизни известного актёра Марка Уолберга («Боец», «Контрабанда»).

Сериалы про известность, популярность и тернистый путь к успеху, похожие на популярный сериал «Красавцы», подобраны по сюжету и рок-н-ролльному настроению. Для всех кто полюбил сериал «Красавцы» — наша подборка, где главные герои работают в Голливуде и наслаждаются жизнью в Лос-Анджелесе.

Молодые ребята пытаются освоить fashion-бизнес в Нью-Йорке в сериале «Как это делается в Америке»

Сериал «Как это делается в Америке» рассказывает про двух лучших друзей: дизайнера Бена Эпштейна (Гринберг) и Кэма Кальдероне (Расук), которые пытаются запустить свой бренд одежды.

Как и в хитовом сериале «Красавцы», молодые люди пытаются достичь успеха в Америке, только в этом случае в Большом яблоке (Нью-Йорке), а не в городе, где разбиваются мечты (Лос-Анджелес).

Официальный трейлер к сериалу Как это делается в Америке/How to make it in America

 

Открывающие титры к сериалу Как это делается в Америке/How to make it in America

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,8  IMDB: 7,9

Жанр: комедия, драма

В главных ролях: Брайан Гринберг, Виктор Расук, Лейк Белл, Эдди Кей Томас, Скотт Мескади, Луиз Гузман

Культовый сериал про писателя Хэнка Муди: «Блудливая Калифорния»

Californication — это один из лучших сериалов, выпущенных Showtime и лучшая роль актёра и писателя Дэвида Духовны. Хэнк Муди — это собирательный образ культовых американских писателей: таких, как Чарльз Буковски, Хантер С. Томпсон, Генри Миллер и может быть Филипп Рот.

С сериалом телеканала HBO «Красавцы» их объединяет рок-н-ролльный дух и позитивный настрой, который сохраняется у героев, несмотря на все провалы.

Официальный трейлер к сериалу Блудливая Калифорния/Californication

 

Хэнк написал одну великую книгу, по которой сняли очень плохой фильм, несмотря на то, что он сам разрабатывал для него сценарий. Муди как любой грешный человек падок на слабости и его слабости весьма примитивны и понятны: женщины и алкоголь, и то и другое принесло в его жизнь немало проблем.

Рейтинг Кинопоиска: 8,1 IMDB: 8,3

Жанр: драма, комедия

В главных ролях: Дэвид Духовны, Наташа Макэлхоун, Мадлен Мартин, Памела Эдлон, Эван Хэндлер, Мадлен Зима

Сериал от Netflix про женский рестлинг: «Блеск»

Бывшему режиссёру авторского кино доверили шоу на телевидение про женский рестлинг. Сэм согласился при условии, что он сам наберёт актёрский состав и будет контролировать съёмочный процесс.

Основной сюжетной составляющей шоу «Блеск» было противостояние Либерти Белл (Гилпин), которая олицетворяла собой американскую свободу и Зои-разрушительницы (Элисон Бри), которая приехала из Советского Союза.

Официальный трейлер к сериалу Блеск/Glow

 

Во втором сезоне рассказывается о том, как после успешного дебюта на телевидении, шоу «Блеск» переехало в Лас-Вегас, где актрисы успешно развлекали гостей города.

Сериал «Блеск» — это история успеха одного легендарного шоу, как и в сериале «Красавцы», только в этом случае в центре сюжета была голливудская звезда Винсент Чейз.

Рейтинг Кинопоиска: 7,4 IMDB: 8,0

Жанр: драма, комедия, спорт

В главных ролях: Элисон Бри, Бетти Гилпин, Брит Баррон, Сидэль Ноэль, Крис Лоуэлл

Сериал про тернистый путь стендап-комика: «Удивительная миссис Мейзел»

Мириам Мейзел (Рейчел Броснахэн) — милая еврейская жена, которая узнала об измене своего благоверного и совершенно случайно нашла своё призвание.

Официальный трейлер к сериалу Удивительная миссис Мейзел/The Marvelous Mrs Maisel

 

Девушка в свободное время писала шутки для своего мужа Джоэла (Майкл Зеген), пока тот пытался очаровать публику в барах Нью-Йорка.

Оказалось, что Мириам — прирождённый стендап-комик. Изрядно набравшись алкоголя, миссис Мейзел вышла на сцену и в саркастичной манере высказала всё, что думает про брак, покорив зрителей свежим взглядом на современные отношения.

Рейтинг Кинопоиска: 8,4 IMDB: 8,7

Жанр: комедия, драма, мелодрама

В главных ролях: Рейчел Броснахэн, Алекс Борштейн, Майкл Зеген, Марин Хинкль, Тони Шэлуб

Сериал производства Netflix с Азизом Ансари: «Мастер не на все руки»

Сериал, придуманный комиком Азизом Ансари, был сделан специально для платформы Netflix. Master of None — это бытовые зарисовки из жизни американского актёра индийского происхождения. Дев (Ансари) пытается наладить карьеру актёра и личную жизнь, находясь в Нью-Йорке.

Официальный трейлер к сериалу Мастер не на все руки/Master of None

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,7 IMDB: 8,3

Жанр: комедия, мелодрама

В главных ролях: Азис Ансари, Эрик Верхейм, Лина Уэйте, Ноэль Кристи Уэллс, Келвин Ю

Сериал про автора ситкома «Сайнфелд»: «Умерь свой энтузиазм»

В центре сюжета сериала «Умерь свой энтузиазм» — автор культового ситкома Сайнфелд: Ларри Дэвид, играющий сам себя. Комедия положений выходит уже 10 лет и рассказывает про сценариста из Лос-Анджелеса.

Официальный трейлер к сериалу «Умерь свой энтузиазм/Curb Your Enthusiasm

 

Рейтинг Кинопоиска: 7,2 IMDB: 8,7

Жанр: комедия

В главных ролях: Ларри Дэвид, Джефф Гарлин, Шерил Хайнс, Сьюзи Эссман

Это была небольшая подбока сериалов, похожих на сериал «Красавцы» (2004-2011), в котором молодой актёр Винсент Чейз пытается построить карьеру голливудской звезды и помогают ему в этом его лучшие друзья и брат. Если вы не знаете, что ещё можно посмотреть сегодня вечером, то можете воспользоваться поиском по ключевым словам в наших рубриках Кино и Сериалы.

 

--}}
3
0
0
765
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей