avatar Polya T.

Сериалы похожие на сериал Содержанки

3-d76b6951-b9e4-4c50-895a-9e67ca3901c3

Русский драматический сериал «Содержанки» рассказывает истории про богатых и успешных людей. По сюжету подобных тв-сериалов, выпускаемых для онлайн-платформ, почти все богатые и знаменитые когда-то приехали покорять столицу из провинции и проходили ряд испытаний.

Сериал о девушке-искусствоведе из провинциального города зацепил большую зрительскую аудиторию благодаря успешной режиссуре и актёрскому составу. Мы подобрали сериалы похожие на Содержанок — это, список сериалов наподобие Содержанки и Бывшие, выпущенные за последние два года.

Сериал про успешных москвичей: «Сладкая жизнь»

Рейтинг Кинопоиска: 7,9

В главных ролях: Лукерья Ильяшенко, Марта Носова, Никита Панфилов

Комедийный сериал «Сладкая жизнь» повествует о жизни амбициозных тридцатилетних, которые пытаются совместить карьеру и личную жизнь. Как и в Содержанках зачастую главным героям приходится делать выбор не в свою пользу. Сериал состоит из трёх сезонов.

Официальный трейлер к фильму Сладкая жизнь

 

Сериал производства онлайн-платформы Окко: «Стриптизёры»

В главных ролях: Дмитрий Власкин, Эвелина Блёданс, Дмитрий Красилов

Недавняя новинки российской онлайн-платформы Окко: «Стриптизёры — это сериал про молодых людей. Сериал построен по принципу голливудских комедий, где главный герой оказывается в не естественных для себя условиях.

Например, весь юмор сериала построен вокруг главного героя по имени Толик, бухгалтера, который неожиданно стал звездой мужского стрип-дэнса.

Официальный трейлер к сериалу Стриптизёры

 

Психологический триллер «Медиатор»

Рейтинг Кинопоиск: 8,1

В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Андрей Бурковский

Сериал Медиатор роднит с недавним хитом Содержанки, в первую очередь, жанр детективного триллера. Расследование убийства, психологические проблемы и обилие разноплановых персонажей — секрет успеха сериалов онлайн-платформы START.

В центре сюжетной линии сериала «Медиатор» — профессиональный переговорщик Алексей Павлов.

Официальный трейлер к сериалу Медиатор

 

Сериал про вебкам: Happy End

Рейтинг Кинопоиска: 7,5

В главных ролях: Лена Тронина, Денис Власенко, Александр Горчилин, Лукерья Ильяшенко

Драмеди режиссёра и актёра Евгения Сангаджиева выпущено специально для онлайн-платформы more.tv. Молодые ребята Влад (Власенко) и Лена (Тронина) случайно открывают для себя загадочный и манящий мир вебкама.

Изначально они хотели спасти друга Макса (Горчилин), но позже сбегут в Москву и попробуют на этом заработать. Как мы знаем, Москва слезам не верит, и молодым людям предстоит пройти нелёгкий путь, полный разочарований.

Официальный трейлер к сериалу Happy End

 

Сериал от онлайн-платформы START: «Бывшие»

Рейтинг Кинопоиска: 7,4

В главных ролях: Любовь Аксёнова, Виталий Шведов, Виталий Хаев, Григорий Чабан

Главная героиня сериала Яна (Аксёнова) пытается справиться с нарко и алкогольной зависимостью в реабилитационной клинике, где познакомится с психотерапевтом, с которым её будут связывать не только отношения врач-пациент. 

Официальный трейлер к сериалу Бывшие

 

Это небольшая подборка, похожих сериалов наподобие Содержанки. Надеемся, вам хватит этих сериалов для того, чтобы скоротать досуг. Больше подборок с сериалами вы всегда найдёте в категории Кино и сериалы, а также вы можете воспользоваться поиском по хештегам или ключевым словам, интересующего вас сериала.

--}}
6
0
0
3.8K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей