avatar Елена Тришкина

Скачать видео из тик ток без водяного знака — такое возможно?

Скачать видео из тик ток

Скачать видео из Тик Ток — это возможность сохранить ролик на мобильное устройство или компьютер. Скачивание видео — встроенная функция в тик ток, но единственны минус (для некоторых) это наложения никнейма автора с логотипом тик ток или водяного знака. Наложение логотипа и никнейма автора на видео — автоматический процесс, который применяется к загружаемому видеоконтенту, соцсети (TikTok) Тик Ток.

Мы попробуем вместе, скачать ролик из Тик Ток без водяного знака и рассмотрим, есть ли такая возможность вообще. А так же, как и при помощи чего, это можно сделать.

Скачать видео из Тик Ток без водяного знака

ssstik.io/ru - один из популярных сайтов, позволяющих скачать видео из тик ток без водяного знака. На примере этой онлайн-платформы мы и рассмотрим, как можно скачивать ролик из тик ток, в оригинале — без водяных знаков.

Как скачать видео из ТикТок

Чтобы скачать видео Тик Ток на мобильное устройство. Нам понадобится ссылка на видеоролик.

  • Открываем приложение Тик Ток и находим видео, которое требуется скачать без водяного знака.
  • На странице видео с правой стороны находим активное поле - [...] три точки и нажимаем по нему.
  • В открывшемся меню поделиться! Находим поле с иконкой цепи — ссылка. И нажатием по нему копируем ссылку на видео. Поверх экрана вы увидите всплывающее окно с надписью — скопировано.
Как скачать видео из ТикТок
Пример как скопировать ссылку на видео из приложения TikTok
  • После того как вы скопировали ссылку в буфер обмена своего мобильного устройства. Открываем в любом браузере сайт https://ssstik.io/ru.
  • На главной странице, в форму с подсказкой — вставьте ссылку, вставляем заранее скопированную ссылку на видео из Тик Ток. И нажимаем кнопку — скачать.
  • После этого вы увидите аватарку аккаунта, из которого вы хотите сохранить видео и три кнопки. Первая без водяного знака, 2 без водяного знака [2] (откроет видео в новой вкладке в оригинальном формате без наложения водяных знаков) и download MP3.
  • Выбираем нужный вариант, после чего сохраняем видео на своё мобильное устройство, без логотипа tiktok (водяного знака).
сохраняем видео на своё мобильное устройство
Три варианта, как скачать видео Тик Ток на телефоне

Что делать если не получаеться скачать видео из тик ток

Обратите внимание, на рекомендациям от сайта - поддерживаемые форматы ссылок! Они должны иметь вот такой вид, как и указано на сайте.

https://www.tiktok.com/@youneszarou/video/6942436555692805381 или https://vt.tiktok.com/ZSJNV7cVn/

Скачивание видеороликов из тик ток: преимущества сайта

Неограниченное скачивание видео роликов.
На сайте нет каких-либо ограничений, на скачивание видео из Тик Ток. 
Видео из Тик Ток без водяного знака!
Даёт возможность скачивать видео, без логотипа соцсети TikTok. Для этого нужно выбрать, при скачивании кнопку - “Без водяного знака”.
Поддержка форматов MP3 и MP4.
Вы можете скачать видео в HD формате .MP4, либо преобразовать его в аудио формат .MP3.

Как с компьютера скачать видео из Тик Ток без логотипа или водяного знака

С персонального компьютера скачать видео ещё проще, чем с мобильного устройства. В этом варианте мы делаем всё то же самое, что и инструкции, описанной выше.

Единственная трудность, с которой можно столкнуться, это поиском нужного контента в веб-версии социальной сети Tik Tok.

Поэтому лучше заранее, позаботиться о ссылке на видео. Простой вариант, это скопировать ссылку на видео внутри приложения или отправить её, в любом удобном для вас мессенджере либо социальной сети, после чего её можно открыть в браузере. И уже вставить в поле для скачивания на сайте.

После добавления ссылки на видео и нажатия кнопки скачать с компьютера, у вас будут отображены три кнопки, с разными возможностями сохранить видео.

скачать видео из Тик Ток с компьютера
Интерфейс веб-версии сайта для скачивания видео из тик ток  без логотипа или водяного знака

Нарушение авторских прав в Тик Ток

Будут ли нарушены авторские права, если вы будете скачивать и использовать или выдавать чужой контент, за свой?

Ответ, конечно, да! Используя чужой контент, фото или видео в личных целях, без согласия или указания ссылки на источник, вы нарушаете политику в отношении интеллектуальной собственности, тик ток.

Именно поэтому тик ток, в автоматическом режиме — добавляет логотип соцсети и никнейм автора видеоролика. Поэтому перед скачиванием чужого контента, рекомендуем ознакомиться с полным руководством Тик Ток, на странице. Юридические документы — Политика в отношении интеллектуальной собственности (https://www.tiktok.com/legal/copyright-policy?lang=ru)

Надеемся мы помогли вам решить проблему скачивания видео из тик ток без водяного знака. Независимо от того используете вы эту возможность в личных целях или любых иных целях.

--}}
5
0
2
2.2K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

1
Интересно, а я думаю че это всегда за названия ников, когда скидываешь ролик в воц ап. Буду знать теперь, что можно и так 🙌🏻
Да прикольно, а теперь внимание вопрос? мне надо что бы там была вотермарка, а они все скачивают ролики без вотермарки, и как мне скачать видео из тик ток, что там был ник автора и логтип тик тока? 
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей