avatar Елена Тришкина

Скрыть свои публичные лайки — инстаграм добавляет новую функцию скрытие лайков

Скрыть лайки в инстагарме

Инстаграм официально объявил в своём блоге о возможности скрыть свои лайки у публикаций. Посмотреть оригинал статьи можно блоге инстаграм, материал: Giving People More Control on Instagram and Facebook от сегодняшнего числа - 26 мая 2021 года.

Возможно, вы заметили, что мы какое-то время тестируем скрытие как счётчики в Instagram. Сегодня мы объявляем, что у всех в Instagram и Facebook теперь будет возможность скрыть свои публичные лайки, чтобы они могли решить, что им подходит.

Источник: https://about.instagram.com/blog/announcements/giving-people-more-control

Отключение или скрытие лайков в инстаграме  

С сегодняшнего дня мы даем вам возможность скрыть количество лайков для всех сообщений в вашей ленте. У вас также будет возможность скрыть количество лайков в ваших собственных сообщениях, чтобы другие не могли видеть, сколько лайков получают ваши сообщения. Таким образом, если хотите, вы можете сосредоточиться на фотографиях и видео, которыми вы делитесь, а не на том, сколько лайков получают сообщения. (перевод с англ. языка)

Инстаграм официально объявили о скрытии лайков - скрыть или оставить
Источник фото: https://about.instagram.com/blog/announcements/giving-people-more-control

Лично я не нашла, эту новую функцию в своём аккаунте инстаграма, видимо, они выкатят её со следующим обновлением. Но если раньше, мы могли догадываться, что инстаграм, тестирует функцию скрытия лайков, то теперь все догадки подтвердились. И они рассказали об этом на своём официальном блоге.

Мы будем следить за обновлениями инстаграм, и обязательно расскажем о новой функции скрытия лайков в профиле, уже в подробной инструкции, как это делается.

--}}
6
0
0
831
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей