avatar Polya T.

Смотрим новый трейлер к сериалу Локи от Disney+

Опубликован новый тизер к сериалу Locki

Disney+ выпустила новый трейлер к самому ожидаемому сериалу этого лета — «Локи», где подробно рассказывается, что случилось с богом Обмана после Великой битвы. Опубликованный новый трейлер к сериалу Локи, является вторым видео о боге войны, но пока без перевода на русский язык.

Полгода назад стриминговая платформа Disney + анонсировала выход нескольких сериалов из Вселенной Marvel. Первым выстрелил постомодернистский сериал «ВандаВижн», вторым покорял онлайн пространство технотриллер «Сокол и Зимний солдат», а 9 июня поклонники Вселенной с замиранием сердца ожидают сериал с Томом Хиддлстоном в главной роли.

Смотрим новый трейлер к сериалу про одного из главных антагонистов Marvel Comics — бога Локи, брата скандинавского бога Тора.

О чём будет сериал о боге войны - Локи от Вселенной Marvel

По сюжету сериала, придуманного Майклом Уолдроном, после битвы, которая состоялась в последней части Мстителей («Мстители:Финал»), Локи оказался заперт в межвременном пространстве, где правит балом организация под названием «Управление временными изменениями». Эта организация существует вне пространства и времени и станет своеобразным наказанием для Локи после всех его злодеяний. 

Смотреть новый трейлер к сериалу Локи

 

Ещё одной суперзвездой, засветившейся в сериале про Локи, стал актёр Оуэн Уилсон («Семейка Тененбаум»), брат актёра Люка Уилсона и любимчик режиссёра Уэса Андерсона («Гранд отель Будапешт», «Королевство полной луны»). Премьера сериала состоится на платформе Disney+ 9 июня, а пока освежим в памяти и посмотрим первый трейлер к сериалу на русском языке.

Смотрим первый трейлер к сериалу Локи на русском языке 

 

Будьте бдительны, ведь пропускать премьеру сериала с одним из ведущих британских актёров (Том Хиддлстон) не стоит, хотя бы потому, что команда Кевина Файги (продюсеры и сценаристы Marvel) после сериала «ВандаВижн» доказали, что готовы работать не только на массовую аудиторию.

--}}
8
0
0
6.2K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей