avatar Елена Тришкина

Станцевали в Тик Ток под «симпл димпл» Даня Милохин, Филипп Киркоров и Николай Басков

1-90c62860-08ce-42cc-b72f-4e28d1fc896b

Даня Милохин, Филипп Киркоров и Николай Басков станцевали под популярный тренд «симпл димпл», этот звук загрузил пользователь @...petka...tusik. Я о нём уже рассказывала в категории тренды тик ток, если собираете их для вдохновения и идей видеоконтента, рекомендую заглянуть.

Даня Милохин, Филипп Киркоров и Николай Басков танец в Тик Ток

Не замысловатый танец, но всё-таки требующие сноровки исполнили, такие полярные артисты отечественного шоу-бизнеса, как Николай Басков, Филипп Киркоров и Даня Милохин. Ролик собрал, более 10 миллионов просмотров, это высокий показатель, для аккаунта Дани Милохина, так как среднее значение его роликов, это от 2–4 миллионов. Но тренд, и популярные артисты — это всегда много просмотров.

Отметив в описание артистов, Даня Милихохин, подписал видео — МАГУТ УМЕЮТ!

@danya_milokhin

@nbaskov @fkirkorov 🥵💥🎸 МАГУТ УМЕЮТ!

♬ چشجش - ПЕТЬКА ЗАРАЗИТ ЭТОТ МИР

Танец из 15 секунд, который исполнил популярные артисты, набрал за несколько дней миллионы просмотров, а сам тренд, повторили тысячи блогеров, артистов и пользователей приложения TikTok.

Кто ещё снимал под симпл димпл в тик ток

Всех блогеров, не перечислить, но топовых можно посмотреть в видео, которое добавлено ниже. Это такие звёзды, как Егор Крид, Клава Кока, Даня Милохин, блогеры и участники тикток домов.

 

Посмотреть все ролики можно в Тик Ток, под звук симпл димпл, который загрузил пользователь @...petka...tusik ПЕТЬКА ЗАРАЗИТ ЭТОТ МИР можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/music/چشجش-6971005900517640962

--}}
4
0
0
1.2K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей