avatar Даниэла Давман

Тепло и модно: 8 трендов осени 2021

103-6f668e0b-ffee-468a-b355-3b81de3a398b

В переменчивую осеннюю погоду особенно хочется тепла и уюта. Это касается и гардероба. Наступила пора сменить лёгкие летние наряды на тёплые вещи. Главное условие осеннего сезона – одежда должна быть комфортной. Какие ещё модные тенденции на осень 2021 предлагают дизайнеры?

Женские вязаные вещи в 2021

Одними из самых трендовых деталей гардероба для осени считаются вязаные вещи. В холодную погоду представительницы прекрасного пола будут чувствовать себя в них не только комфортно, но и стильно!

Главными фаворита являются свитера. На пик популярности выходят модели с бахромой и яркие свитера с необычными вырезами. Предпочтение отдают свободным фасонам.

вязаный свитер 2021

Дизайнеры не ограничились свитером или пуловером и расширили линейку, добавив платья, брюки и юбки. Как комбинировать? Вязаный свитер и кожаная юбка или свободное платье с тонким пояском, а вязаная юбка будет эффектно смотреться с трикотажной блузой.

вязаное платье молочного цвета

Брюки на осень

Универсальным и модным элементом гардероба являются брюки. Они отлично подойдут для любых событий.

Деловой девушке стоит отдать предпочтение моделям прямого кроя, представленных в светлых тонах. Фасон отлично смотрится как с ремнём, так и без него.

брюки на осень 2021

Представительницам прекрасного пола, предпочитающим свободный стиль в одежде, дизайнеры советуют обратить внимание на брюки клёш. Такая модель отлично подойдёт для прогулок на свежем воздухе или для неформальных встреч. Модными цветами являются насыщенный синий, светло-коричневый и голубой.

брюки свободного кроя

Брюки-дудочки вновь возвращают себе популярность. Такой фасон подойдёт молодым девушкам. А вот женщинам средних лет стоит быть очень осторожными при выборе этой модели. Образ можно завершить лодочками или с туфлями на каблуке.

брюки-дудочки Stradivarius

Демисезонные женские пуховики 2021

Одной из необходимых и практичных вещей в гардеробе считаются пуховики. В модном осеннем сезоне этого года популярны самые разнообразные фасоны.

Девушками, предпочитающим элегантный и женственный стиль, подойдёт пальто с поясом. Отдавать предпочтение следует длинным моделям и миди. Цветовая гамма самая разнообразная.

длинный пуховик на осень 2021

Вот уже несколько сезонов подряд не теряют своей популярности пуховики оверсайз. Данная модель помогает своей обладательнице чувствовать себя полностью защищённой, а также скрывать некоторые изъяны фигуры.

оверсайз пуховик 2021
оверсайз пуховик  на осень 2021

Для представительниц прекрасного пола, привыкших жить в постоянном движении, отличным вариантом станет укороченная пуховая куртка. Такой пуховик подойдёт для повседневных выходов. Модели представлены в вариантах с меховым воротником или в стёганном стиле.

пуховик с меховым воротником

Женский костюм-пальто

Новый тренд осени 2021, набирающий популярность, представлен в виде костюма-пальто. Модель представляет собой сочетание удлинённых пиджаков/кардиганов с брюками или юбками.

Модное сочетание пиджака и кардигана

Плиссированная юбка

Помимо, вязанных юбок хитом осени 2021 года становится плиссированные модели. Создавая образ, юбку можно сочетать с футболками, рубашками и топами. В обуви стоит отдать предпочтение лодочкам.

плиссированная юбка на осень 2021

Перчатки и варежки

В этот раз дизайнеры смело подошли к созданию аксессуаров, вспомнив, что перчатки – это не только средство гигиенической защиты. Длинные до локтя перчатки и большие меховые варежки станут модным дополнением образа. Подойдут к вечернему платью и классическим костюмам.

Длинные перчатки на девушках

Косынки

Коснулись модные тенденции и головных уборов. В этом сезоне на пике популярности косынки. Аксессуар отлично подойдёт под любой наряд и дополнит образ.

головной убор для настоящих леди- косынки

Искусственный мех

Поздней осенью выглядеть модно помогут шубы, полушубки и пальто из искусственного меха. Длинные или короткие – неважно, но обязательно объёмные с длинным пушистым ворсом. Выбирать можно любой стиль и фасон, а учитывая относительную дешевизну материала, побаловать себя можно без зазрения совести.

Шубы из искусственного меха

Осенний сезон 2021 года позволяет модницам проявить фантазию в создании образов. Дизайнерами представлены самые разные фасоны — удобство и красота отлично сочетаются этой осенью . Представительницы прекрасного пола всех возрастов найдут себе модели по вкусу. Интересный и запоминающийся образ получится создать как на деловую встречу, так и на вечеринку с друзьями.

--}}
1
0
0
1.7K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей