avatar Надежда Куликова

Усадьба «Архангельское» превратилась в трэп-хату в новом клипе Дани Милохина и Николая Баскова

На фото: Николай Басков и Даня Милохин

Юная звезда TikTok Даня Милохин продолжает покорять аудиторию музыкальными коллаборациями с эстрадными артистами. После фита с Тимати и Джиганом Милохин спел дуэтом с Николаем Басковым, а 17 сентября на YouTube-канале Dream Team House вышел клип «Дико тусим».

Релиз прочно закрепился в YouTube трендах, просмотры с каждым часом растут, а строчка из песни «Золотая чаша, золотые цепи» прокручивается в голове ни один час.

Видеоклип снимался в усадьбе «Архангельское». Песня с первых минут цепляет удачным вайбом. Реп-трек «Дико тусим» — очередной троллинг, визуальный ряд и текст песни, несомненно, попаду в топы отечественных музыкальных мемов. По словам Николая Баскова, его «задела строчка „Коля, уйди, я остаюсь“» в песне Филиппа Киркорова и Давы «Ролекс», и он решил «ответить» Киркорову песней «Дико тусим», где элитно пьет смузи из золотой чаши, зависает на трэп-хате и собирается покорять TikTok совместно с Даней Милохиным.

Роскошь дворца под современный трек "Дико тусим"

Богатство и роскошь подчеркивают костюмы, выбранные для клипа. Николай и Даня облачились в одежды знатных, родовитых господ из XVIII столетия. Однако танцевальные движения и некоторые аксессуары в клипе современные. Отметим достоинства дуэта, каждому исполнителю соответствует индивидуальная вокальная партия. Даня отвечает за речитатив, а Николай бьет в самое сердце эстрадно-оперным вокалом, что вполне соответствует аудиовизуальной задумке.

Забавно, что в тексте много отсылок к более ранним работам Николая Баскова. Например, к таким песням как, «Шарманка» и «Натуральный блондин». Даже присутствует очевидная связь с известным рекламным роликом чая «Золотая чаша».

Видеореклама "Золотая чаша" Николая Баскова 

Даня Милохин признался, что удачные фиты со звездами эстрады замотивировали записать полноценный музыкальный альбом. Возможно, нас ожидают новые совместные проекты, как думаете, с кем будет следующий фит?

--}}
1
0
0
1.1K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей