avatar Надежда Куликова

Внезапно Джастин Бибер выпустил Новый альбом Freedom

Джастин Бибер

Канадский певец Джастин Бибер 4 апреля 2021 года выпустил мини-альбом Freedom при поддержке компании Def Jam Recordings. Freedom продолжает шестой студийный альбом музыканта Justice, который вышел 19 марта 2021 года. Альбом Justice получил много положительных отзывов. Интересно, как фанаты оценят новую работу артиста.

Поклонники удивились, когда узнали, что Джастин Бибер опять выпустил новый альбом. Не было ни какого промо и заявлений о выходе EP. Самые первые о выходе очередного альбома узнали преданные фанаты и все те, кто активно следит за певцом в Instagram. Артист кратко сообщил в социальной сети о том, что релиз доступен на всех музыкальных платформах.

Альбом Freedom

Мини-альбом состоит из шести треков. В основном, каждая песня записана с кем-то в коллаборации . В записи релиза поучаствовали: рэпер Тишейн Томпсон, музыканты Чандлер Мур, Брендон Лав. Дополнительные вокальные партии исполнили Pink Sweats и Judah Smith.

Известно, что певец вдохновлялся Евангелием. Возможно, дата выхода альбома выбрана не случайно. Релиз вышел в день католической пасхи. Быть может, промо отсутствует не просто так. Вероятно, артист не хотел привлекать излишнего внимания к выходу пластинки в такой важный день для многих верующих. Пасхальный подарок от Джастина Бибера все-таки получился. В целом, хочется отметить, что альбом получился достаточно интересным. Чувствуется, духовный и профессиональный рост певца.

Студийный альбом Justice, выпущенный в прошлом месяце

Напомним, что в прошлом месяце вышел студийный альбом Justice. Артист выпустил на своем YouTube-канале клип на песню Hold On. На данный момент ролик собрал более 35 млн просмотров. В съемках приняла участие американская актриса Кристина Ко.

Также релиз привлек дополнительное внимание из-за участия талантливого хип-хоп-исполнителя Доминика Файка. Много треков записанных совместно с другими исполнителями. Участие в записи приняли: The Kid Laroi, Chance the Rapper, Daniel Caesar & Giveon, Burna Boy, Beam.

--}}
1
0
0
919
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей