avatar Елена Тришкина

Второй выпуск «Ольга Вузова» в «ВОЕНМЕХЕ»

Ольга Вузова

Второй выпуск журнала «Ольга Вузова» в видео, телешоу или блог издании, «ВОЕНМЕХ». Предлагает зрителям, отправиться в Санкт-Петербург — увлекательное погружение в мир космической техники и последних достижений на этом поле. Естественно, что все кафедры «ВОЕНМЕХа» показы в ознакомительных целях, но получилось весьма интересно. Кратко и не сильно занудно, смотрится легко и интересно.

Ольга Бузова, побывала на разных кафедрах, посмотрела музей «ВОЕНМЕХа». А сотрудники, работающие на лазерном станке, вырезали для Ольги, на память шестерёнку с её именем и фамилией «Ольга Вузова».

Также в шоу добавлено, несколько слов от ректоров и студентом об Ольге. Всё положительно отзываются об Ольге, некоторые удивлены, что Ольга продвигает науку и рассказывает об интересной теме, для молодёжи.

Ольга Вузова в «ВОЕНМЕХЕ»

Видео уже доступно, на странице ВК журнала Woman.ru. Посмотреть его можно в социальной сети ВКонтакте, прямая ссылка на видео либо в группе журнала Woman.ru.

Оставляю прямую ссылку на телешоу от Ольги Бузовой, во ВКонтакте: https://vk.com/video-23712458_456245004

Предыдущий выпуск, можно также посмотреть на страницах ВКонтакте, а также о первом выпуске рассказывала в предыдущем материале, смотрите чтобы не пропускать последние новости и публикации.

Ждём следующий выпуск, научно-просветительского шоу с участием Ольги Бузовой. Будет интересно, чем ещё удивит нас телеведущая, певица и блогер Ольга Бузова, в новых выпусках своего одноимённого телешоу.

--}}
2
0
0
330
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей