avatar Polya T.

Вышел трейлер к сериалу Половое воспитание

Вышел трейлер к сериалу Половое воспитание

Netflix на днях выложил трейлер к сериалу «Половое воспитание». Долгожданный трейлер к третьему сезону сериала опубликован в официальных аккаунтах стриминговой платформы Netflix.

Смотрим трейлер к сериалу «Половое воспитание» («Сексуальное просвещение») на русском языке

В трейлере к долгожданному третьему сезона британского сериала: «Половое воспитание», ученики старшей школы Мурдейла рассказывают о том, что у них сменился директор, которую к слову играет актриса Джемайма Кёрк из сериала «Девочки».

Трейлер снят в стиле документального фильма, где главные герои сериала рассказывают, что будет ждать зрителей в новом сезоне.

Трейлер к сериалу Половое воспитание/Sex Education на русском языке

 

Сериал «Половое воспитание» («Сексуальное просвещение»)

Премьера одного из самых популярных сериалов Netflix, состоялась в январе 2019 года и сразу побила рейтинги онлайн-платформы. Сериал рассказывает про будни одной из британских школ под названием Мурдейл.

Создатели сериала и намеренно не стали обозначать время и пространство, ведь на первый взгляд, действие разворачивается в 80-х годы, но это лишь стиль, которого придерживаются художники-постановщики и стилисты проекта.

На самом деле действие Полового воспитания разворачивается в наши дни: у всех ребят давно есть мобильные телефоны и интернет, а сценаристы придерживаются новой этики.

Трейлер к первому сезону сериала Половое воспитание/Sex Education

 

Главный герой  — Отис Милбёрн (Аса Баттерфилд) не отличается особой популярностью в школе, но однажды его одноклассница по имени Мейв Уайли (Эмма Макки) предложит ему бизнес-идею: помогать школьникам в решении сексуальных проблем.

Ведь Отис — потомственный сексолог, а его мать Джин Милбёрн (Джиллиан Андерсон) — ведущий специалист в области сексологии.

Дата выхода 3 сезона сериала: «Половое воспитание» («Сексуальное просвещение»)

Сериал появится в доступе на онлайн-платформе Netflix 17 сентября.

--}}
2
0
1
556
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

1
Скорее бы вышел новый сезон, ждуууу
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей