avatar Sabphire Laboratorium

COIN98 Wallet: что это и как им пользоваться?

110-732948bb-3c90-4938-afb4-26f26be5c37e

Coin98 - это DeFi платформа имеющая свой токен и мультивалютный кошелёк с большим выбором блокчейнов, так же очень большой функционал в использовании и довольно приятных интерфейс.

Что такое Coin98?

На Coin98 Wallet вы можете хранить и конвертировать свои средства и получать бонусы, проводить транзакции. Также Вы сможете подключаться к dApp приложениям через встроенный браузер в мобильном приложении, который при входе вам предложит надёжные проекты, игры, обменники и популярные платформы для стейкинга.

Не будем забывать, что стейкинг сейчас очень важный элемент в криптовалюте и полностью заменяет майнинг, делая его экологически чистым.

Существует официальный сайт проекта: https://coin98.com/

Так же для удобства вы можете скачать приложение на телефон и установить расширение в браузере, это раскроет весь функционал проекта.

На данный момент приложением пользуются более 300 тысяч активных пользователей. Можно сказать, что это новый этап в развитии децентрализованных платформ.

Использование Coin98

На данный момент кошелёк содержит более 20 блокчейнов, включая: Ethereum, Binance Smart Chain, Solana, Terra, Polygon и другие.  

При выборе нужного блокчейна, комиссия за переводы будет соответствовать блокчейну. То есть при конвертации или переводе валюты вы использовали сеть Ethereum, то комиссия снимется в виде ETH, также и с остальными, при использовании Binance Smart Chain будут снимать BNB, при Polygon соответственно MATIC.

Можно сказать, что Coin98, это тот мультивалютный и мультичейновый "гигант", который совмещает в себе практически весь функционал других кошельков, включая добавление пользовательского токена или создание своего. 

Бонусная программа "X"

В мобильном приложении существует бонусная программа для вознаграждения пользователей. А именно начисление "иксов" на ваш внутренний счёт. 

article image
Источник: https://coin98insights.com/coin98-wallet-x-point

X-point - это система вознаграждения пользователей проекта за выполненные задания. X не является токеном!

В будущем X-поинты Вы сможете использовать для получения различных наград и токенов через X-store, который так же в будущем появится. Также вы сможете использовать их в играх построенных вокруг X-point.

Токен Coin98

16.07.2021 данный токен запускали в лаунчпад на бинансе, где пользователи могли приобрести его по цене 0,07$. После окончания распределения в лаунчпаде 23.07.2021 и выхода токена на рынок он вырос на 1500% поборов отметку в 2$. Позже токен упал до 1$, но многие успели его продать и извлечь немалую прибыль.

Токен Coin98
Источник: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/coin98/

Сейчас цена токена равна 1.44$, а капитализация превышает $266 млн.

Токен в свою очередь служит в качестве управляющей монеты на платформе Coin98. Также сам токен на данный момент, вероятно проходит консолидацию на рынке и существует на стейкинге на многих платформах вроде PancakeSwap.

Смотрите также: Cardano (ADA): что это? И почему её сравнивают с Биткоином

Экосистема DeFI продуктов

Существует две стратегии для развития данного продукта:

1) Максимальный выбор других существующих продуктов для их потенциального использования. 

2) Создание новых продуктов путём углубления и изучения неиспользованных требований продуктов.

Биржа и криптовалюта Coin98

Exchange Coin98 собирает ликвидность с платформ PancakeSwap, UniSwap и других. Вы можете производить обмен валют и торговать ими соответственно. На сайте показывают самые свежие графики всех токенов из всех блокчейнов. 

Подробная статистика монет, указывающая цену, рост цены и капитализацию на данный момент времени. Имея богатый функционал, можно сделать вывод, что не все кошельки и платформы способны сравниться с Coin98.

--}}
4
0
0
680
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей