avatar Даниэла Давман

Главные тренды 2022 модная женская одежда от бохо и миди до вещей в полоску

103-50102ba1-1914-4a36-9604-d10ab89d6f5f

Как все мы знаем, новое- это хорошо забытое старое. Это выражение имеет прямое отношение и к миру моды, ведь все коллекции цикличны и через некоторое время повторяются. Поэтому, милые дамы, не спешите расставаться с любимыми вещами, возможно, в будущем, вы ещё увидите их на подиуме. Смотрим модную женскую одежду 2022 от миди до вещей в полоску.

Трикотажное платье миди

Длина миди всегда была актуальна, вот и 2022 год решил порадовать нас трикотажными платьями. Что касается кроя платья, шикарно будет выглядеть облегающий вариант, также с вырезом или декольте. Платье миди на одно плечо подчеркнёт вашу фигуру, а чёрный цвет не даст выглядеть вульгарно.

Трикотажное платье миди
платье трикотажное бежевое
Главные тренды 2022 модная женская одежда
платье на одно плечо

Шахматная клетка

Любите одежду в клетку? Для вас хорошие новости, ослепляющая своей яркостью шахматная клетка снова в моде!

К слову, кроме брюк и платьев, стилисты рекомендуют обратить внимание на пальто и экошубы с таким же принтом.

платье в розовую клетку
трикотажная кофта в шахматную клетку

Одежда с бахромой

Бренд Zara не отстаёт от новых модных фишек и уже несколько лет подряд выпускает свои куртки рубашечного кроя, которые подходят модница как куртки на летнее время года и как рубашки на зимнее. Универсальная вещь, которую точно стоит приобрести в ближайшее время.

Костюм с бахромой, конечно, на любителя, но мимо пальто никто не пройдёт, +1 универсальная вещь из коллекции доступного магазина, которая подойдёт для верхней одежды и как накидка для офисного лука зимой.

куртка-рубашка с бахромой
молочный костюм с бахромой
тонкое пальто с бахромой по краям

Платье в стиле бохо

"Крестьянское", как многие его называют, платье, стало вновь популярным. Платье свободного кроя с ажурными вставками будет модно носить с ботинками, казаками + пальто или кожаная куртка в байкерском стиле, всё зависит только от ваших предпочтений.

платье в стиле "Бохо"
косуха + грубые ботинки

Одежда в полоску

Полосатые вещи уже появились на вешалках популярных магазинов, в 2022 году будет популярна горизонтальная, яркая полоска. Одеждой в полосу никого не удивить, но всё-таки мы покажем несколько актуальных примеров.

кардиган в полоску
вязаный свитер в яркую полоску
трикотажная кофта в чёрную полоску+ яркие украшения

Мы поделились с вами грядущими переменами в сфере моды, возможно, вам также будет интересна статья "Стильно не значит дорого",в которой мы рассказали, как повторить повседневные образы знаменитостей, не заходя в бутики.

--}}
3
0
0
493
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей