avatar Елена Тришкина

Кайли Дженнер платье с вырезом - один из самых ярких образов 2021 года

Кайли Дженнер платье с вырезом

Прекрасная Кайли Дженнер открыла первый месяц весны, оригинальным нарядом, которым она поделилась в своих соцсетях. В офисе собственной компании "Kylie Cosmetics" Кайли Дженнер сделала несколько эффектных снимков, для социальных сетей. Помимо инстаграма, посты с кратким описанием под фото были опубликованы и на официальной странице Кайли в twitter @kyliejenner.

Фото Кайли Дженнер в платье с вырезом и черным кожаным пальто

В прошедшую пятницу (12.03.2021) Кайли Дженнер, опубликовала фотографии в комбинезоне бирюзового цвета, с 5 круглыми вырезами в верхней части. Каждый вырез посередине комбинезона с шортами соединяется Кристалом в форме сердца.

Кайли Дженнер в платье с вырезом и черным кожаным пальто
Источник фото соцсеть инстаграм: https://www.instagram.com/p/CMVXzM4HdxT/

Этот комбинезон не входит в новую коллекцию, а является осенней коллекцией 2017 года. К слову, наряд Кайли - комбинезон, стоит относительно недорого около 150 долларов, и его можно предварительно заказать на сайте "Poster-girl com".

Фото из инстаграма Kylie Jenner
Источник фото соцсеть инстаграм: https://www.instagram.com/p/CMVb2yAHZ32/

Естественно, что там же уже и выложены фотографии, Кайли Дженер из инстаграма, в чём вы можете убедиться самостоятельно или поверить, скриншоту экрана с сайта Poster-girl.

Снимок экрана с сайта: Poster-girl com

Кайли любит создавать яркие образы, в которых сочетает вещи, которые чаще не носят вместе. И этот раз, не стал исключением, а комбинезон был дополнен чёрным кожаным пальто и босоножками с аккуратной пряжкой, острым высоким каблуком-шпилькой с тоненьким серебряным ремешком.

Кайли продолжает привлекать внимание новой аудитории и восхищать своих поклонников новыми удивительными образами, в социальных сетях и на обложках популярных журналов. Этот год не будет исключением и Кайли, без сомнения, продолжит радовать своих поклонников по всему миру не только новыми линиями косметики, но и интересными образами в одежде.

--}}
1
0
0
914
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей