avatar Елена Тришкина

Кайли Дженнер в привлекательном, флуоресцентное боди, с синими, розовыми и чёрными переливами

Кайли Дженнер в синем обложка

Кайли Дженнер вновь демонстрирует яркие образы, отличающиеся от повседневной одежды. Вчера, 30 марта, Кайли выложила фотографии в инстаграм и свой твиттер, в новом привлекательном, флуоресцентное боди, с синими, розовыми и чёрными переливами. Соединив свой образ с короткой стрижкой, блестящими металлическими розовыми босоножками, на высоком каблуке и мини-сумочкой розового цвета.

Фото Кайли Дженнер из инстаграма в подчёркивающем фигуру боди

Фото своего удивительного образа, похожего на одежду из фантастического фильма про будущее. Кайли подписала коротко, в свойственной ей манере, не писать длинные тексты к своим публикациям в инстаграме. «FROM ANOTHER PLANET» (С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ) — как подписала Кайли пост, получивший множество откликов в инстаграме и твиттере. 

Кайли Дженнер в привлекательном, флуоресцентное боди, с синими, розовыми и чёрными переливами
Источник фото (@kyliejenner) официальный instagram аккаунт: https://www.instagram.com/p/CNDTlMMnRsB/

На следующий день уже 31 марта, Кайли выложила больше фотографий в карусель инстаграма, состоящую из 3 фото. Вероятно, снимки были сделаны дома, перед предыдущими фотографиями, сделанными на лестнице её дома. Здесь она позирует, облокотившись на диван в гостиной своего дома.

Источник фото (@kyliejenner) официальный instagram аккаунт: https://www.instagram.com/p/CNEIYv_n5SC/

Неделю назад, Кайли удивила подписчиков, не менее привлекательным образом, в котором она позировала для фотографий в свой головном офисе Kylie Cosmetics. Это был комбинезон бирюзового цвета, с вырезом на груди, а вверх был дополнен чёрным кожаным пальто.

--}}
2
0
0
2.1K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей