avatar Елена Тришкина

Как можно поделиться видео в тик ток

1-8795401a-05ba-40fb-b8ae-8ebe8eebc66a

Возможность поделиться видео в тик ток, это отличный способ рассказать друзьям или пользователям — тематического сообщества, о своих видеороликах. А также не менее, часто такую возможность используют, именно в тематических группах и страницах соцсетей — посвящённых видео, трендам, новостям из Тик Ток.

Вернёмся к основной теме статьи — поделиться своим видео из Тик Ток в разных социальных. Смотрим, как это делается и с какими трудностями, можно столкнуться.

Поделиться видео в тик ток

Приложение тик ток позволяет всем зарегистрированным пользователям, делиться видеороликами, практически через все самые популярные соцсети и мессенджеры. Основное требование, это быть зарегистрированными в соцсети, а вот из исключений, только одно. Это если автор видео, запретил в настройках своего аккаунта, делиться видео.

Чаще эта настройка игнорируется, так как пользователи, которые поделились видео в тик ток или из tiktok, привлекают к видео дополнительное внимание. А кто бы ни хотел, больше просмотров в тик ток? Только тот, кто не снимает Тик Ток.

Как поделиться видео в тик ток и где расположена кнопка — отправить/поделиться

  1. Откройте приложение TikTok и выберете видеоролик, которым хотите поделиться.
  2. С правой стороны найдите активную иконку — стрелка. Прикосновением по стрелке, вызываем всплывающее окно под видео — отправить или поделиться.
  3. видео в тик ток ссылкой или отправить в соцсети
    Поделиться в тиктоке — иконка изогнутой стрелки
  4. Выберете, как вы хотите поделиться видео из Тик Ток и нажмите нужный вам вариант.
  5. Как поделиться видео из тик ток
    Как поделиться видео из тик ток
  6. После чего вам откроется социальная сеть или мессенджер, в который будет отправлено видео.
  7. После загрузки выбранного приложения, в котором вы хотите поделиться, нажимаем отправить. Видео из тик ток будет отправлено.

Под полем отправить, находится вкладка поделиться, как видно на снимке экрана — выше. Можно пролистать, этот список из соцсетей и мессенджеров, чтобы выбрать нужную вам социальную сеть.

Некоторые социальные сети, могут открываться через настройки приложений. Например, социальная сеть «Вконтакте» может попросить у вас разрешение, на доступ к вашему аккаунту. Вы можете разрешить доступ приложению или отменить, отправку видео из Тик Ток, таким способом.

Альтернативным вариантом, может служить — просто копирование ссылки. И уже перейдя в приложение вк, выбрав получателя, просто отправить ему ссылку на видео через мессенджер.

Поделиться в тик ток можно Видео, Профилем, Звуком, Хештегом

Чем вообще можно поделиться в тик токе? Вообще, можно поделиться всем, это функция есть у всех активных элементов в приложении TikTok. Это может быть видео, профиль пользователя, звук либо музыка и даже хештегом.

  • Например, нажимаем на трек у видео и нам открывается страница с обложкой трека, звука.
  • На этой странице можно воспроизвести трек, посмотреть все видео с этим звуком или треком. А также есть возможность добавить его в избранное своего профиля.
  • А вот чтобы поделиться этим треком или звуком, нам нужна, знакомая уже — иконка стрелки. Она расположена в верхнем правом углу, экрана.
  • Нажимаем по иконке — стрелка и во всплывающем окне (нижней части экрана). Свайпаем (листаем) и выбираем социальную сеть, в которой хотим поделиться треком.
Поделиться в тик ток можно Видео, Профилем, Звуком, Хештегом
Поделиться в тик ток Звуком

Как вы понимаете, это может быть, звук, трек, профиль, видео либо хештег.

Отправить видео из Тик Ток в сообщении

Если интересно, как можно отправить видео внутри приложения Тик Ток, своим друзьям или любому пользователю. При условии, что вы знаете, его никнейм в тик ток. За отправку видео в тик ток, сообщением внутри приложения, отвечает верхняя вкладка с заголовком — отправить и аватарками пользователей.

Как поделиться видео в тик ток с компьютера?

И последнее как поделиться видео в тик ток с компьютера? Веб-версия Тик Ток, которая работает с любого браузера, также имеет функцию поделиться в разных социальных сетях. Хотя отмечу, что в веб-версии, тик ток возможности меньше, чем у приложения. Если скачать видео из тик тока, удобнее с компьютера, то поделиться в соцсетях, намного проще в приложении TikTok.

Для того чтобы поделиться видео из Тик Ток с компьютера, желательно быть авторизованными либо, по крайней мере, иметь ссылку на видео. Иначе найти видеоролик будет сложно.

Если с этим у вас нет проблем, то далее всё очень просто. В браузере своего ПК открываем нужное видео и рядом с описанием ролика, находим кнопки — доступных социальных сетей.

Как поделиться видео в тик ток с компьютера
Как поделиться видео из тик ток с компьютера

Это простые визуальные инструкции как можно делиться не только видео из Тик Ток, но и звуками, хештегами, профилями пользователей. Помимо этого, любое видео можно скачать прямо, в социальной сети — это удобно для новостных и тематических групп, которые рассказывают про тик ток, а также любимых блогеров или исполнителей из тик тока.

--}}
3
0
0
727
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей