avatar Елена Тришкина

Как можно скачать видео с igtv или посмотреть его онлайн анонимно

скачать видео с igtv из инстаграма

Возможность скачать видео из инстаграма ТВ или IGTV — видеосервис с загрузкой вертикальных роликов. Имеющий как собственное приложение от разработчиков инстаграма, так и встроенную функцию в социальной сети instagram. Единственное чего нет в IGTV от инстаграма, это функции скачивания или сохранения видео из социальной сети. А для решения, этой задачи — используются приложения либо онлайн-сайты, позволяющие скачивать видео и фотоконтент из соцсети инстаграм.

Рассмотрим несколько вариантов, которые являются, с точки зрения функциональности — наиболее простыми и удобными. В вопросе и решения, таких задач как скачивание видео IGTV из инстаграма, а также просмотра роликов (айджи тв) онлайн, через сторонние сайты.

Скачать видео igtv из инстаграма

Что нужно для того, чтобы скачать видео с IGTV инстаграма? Естественно — это ссылка. Поэтому перед началом, нам нужно получить ссылку на ролик, который требуется скачать из инстаграма. Если вы знаете, как это сделать можете пропустить этот шаг.

Открываем свою страницу инстаграм или пользователя, видео которого вы хотите загрузить себе из IGTV. Под сторис находим иконку IGTV — маленький квадрат с двумя усиками и молнией внутри. Прикосновением по иконке, отобразятся все видео, загруженные вами или пользователям на IGTV.

Как можно скачать видео с igtv
Находим иконку IGTV

Шаг 2 - под видео, там, где расположены иконки — лайк, комментарии, отправить в директ. Вы увидите активное поле с тремя точками. Это команда вызывает всплывающее окно, благодаря которому любой может отметить видео, как — не интересует. Скопировать ссылку, поделиться роликом, сохранить его, а также пожаловаться.

скопировать ссылку
Как скопировать ссылку на видео из IGTV

Нас интересует — скопировать ссылку. Прикосновением этому полю, вы копируете в буфер обмена — ссылку на этот ролик. После нажатия, всплывающее окно закроется, а под видео вы увидите — новое небольшое окно зелёного цвета, в котором будет написано — ссылка скопирована.

Смотреть анонимно или скачать IGTV из Инстаграма

Когда ссылка скопирована — открываем на мобильном устройстве — ваш встроенный браузер и находим сайт — оставляем полный URL для перехода в раздел сайта - смотреть анонимно и скачать IGTV из инстаграма — igrab.online/ru/download-igtv.

Под описанием вы найдёте пустое окно для ввода ссылки, которую мы уже скопировали у видео, инстаграм формата IGTV. Вставляем в поле ссылку и нажимаем - красную иконку (прямоугольник со стрелкой вниз). После нескольких секунд видео подгрузиться на сайте и его можно будет как посмотреть, так и скачать на своё устройство.

Альтернативный вариант как скачать видео с IGTV без ссылки на видео

Одной из проблем, связанных со скачиванием любых видеороликов, в том числе и IGTV — это, как ни странно, ссылка. Бывает что, ссылка может содержать разные дополнительные символы. Например, если сайт переведён на русский, в ссылке могут быть специальные символы - /?hl=ru. Из-за этого, некоторые онлайн-платформы, позволяющие скачивать видео, могут выдавать ошибку - произошёл сбой при загрузке или неверная ссылка.

Что делать в этом случая? Сервис, приведённый выше, на котором можно скачивать любой контент из инстаграма, имеет дополнительную функцию. А именно, возможность подгрузки всех видеороликов из IGTV только по никнейму пользователя. Другими словами, вам нужно знать только ник пользователя из инстаграма, чтобы получить видео из IGTV.

скачать видео с IGTV без ссылки
Пример заполнения поля для скачивания, только именем пользователя из инстаграма 0 никнейм

После чего вы можете выбрать из загруженных на сайте роликов, нужное вам видео и скачать его, себе на устройство или персональный компьютер.

как выглядят ролик IGTV  скачать
Пример как выглядят ролики из IGTV с кнопкой — скачать.

А как можно скачать видео igtv из инстаграм с компьютера (ПК)

Инструкция выше, как можно скачать ролик или ряд нужных вам видеороликов из IGTV, описана без использования, дополнительных приложений. А только при помощи, открытых источников из социальной сети инстаграм и внешнего сайта, в котором реализована техническая возможность скачивать контент из instagram.

Именно поэтому ответ, как можно скачать видео из IGTV с компьютера, очень прост. Для этого вам понадобится открыть веб-версию инстаграм и сайт, ссылка на который указана выше.

После этого вы можете, на выбор — либо найти ссылку на определённый ролик — открыв видео в браузере и скопировав ссылку. Или вставить в диалоговое окно для ссылки, только никнейм пользователя из инстаграма. В последнем варианте, все видео этого аккаунта из IGTV, автоматически отобразятся на странице сайта. И вы сможете их как посмотреть онлайн, так и скачать их на свой персональный компьютер.

А как можно скачать видео igtv из инстаграм с компьютера (ПК)
Пример, как отображаться видео из IGTV на сайте для скачивания фото и видео контента

Это простой и удобный способ позволяющий скачивать как свои, так и чужие видеоролики. По факту скачивание контента из социальных сетей очень похожи, требуется только знать ник аккаунта либо ссылку, дальше дело остаётся только за реально, рабочим сайтом — который даёт возможность, получения фото и видеоконтента в режиме онлайн.

Об одном из таких сайтов мы рассказывали в публикации — как можно скачать аватарку из инстаграма в полном (исходном) размере. Это один из частых вопросов, касающийся контента в социальных сетях. Не забываем про авторские права, на контент который вы хотите скачать и его дальнейшее использование в сети, если только речь не идёт, непосредственно о вашем (собственном) фото и видеоконтенте.

--}}
1
0
0
1.1K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей