avatar Polya T.

Какие сериалы от Apple TV смотреть в августе ?

Какие сериалы от Apple Tv смотреть в августе

Сериалы Apple TV уже долгое время конкурируют с такими онлайн-гигантами, как Netflix и HBO. Мы составили подборку сериальных премьер от онлайн-платформы Apple TV, которые стоит ждать в августе.

Наш список состоит из сериалов в разных жанрах: например, драмеди про интроверта-учителя и второй сезон полюбившейся всем комедии про американского тренера и документальный сериал про историю звука от известного музыканта. 

Мы уже делали подборку достойных сериалов, которые следует посмотреть в нашей статье про Лучшие сериалы Apple TV, которые вы могли пропустить. 

Новинка от Apple TV: сериал Джозефа Гордона Левитта: «Мистер Кормен»

Актёр Джозеф Гордон Левитт снова сел за режиссёрское кресло и выпустил полноценный сериал про учителя-интроверта: «Мистер Кормен». Напомним, что первой его работой как режиссёра был фильм «Страсти Дон Жуана» (2013). 

Главный герой, которого и играет сам Левитт переживает недавнее расставание с девушкой и работаем учителем в школе. В свободное время он пытается разобраться со своей депрессией и пишет музыку. 

Официальный трейлер к сериалу Мистер Кормен/Mister Corman

 

Второй сезона сериала «Тед Лассо» от Apple TV

В августе на платформе Apple TV выходит второй сезон комедии «Тед Лассо».

Комедийный сериал «Тед Лассо», созданный актёром Джейсоном Судейкисом и Биллом Лоуренсом - один из самых интересных проектов онлайн-платформы. Управлять одним их футбольных клубов английской премьер-лиги «Ричмонд» была назначена Ребекка Уэлтон, получившая клуб после развода со своим мужем.

Официальный трейлер к сериалу Тед Лассо/Ted Lasso

 

Документальный сериал Apple TV «Искусство звука» с Марком Ронсоном

В док-сериале Apple TV «Искусство звука», известный музыкант, композитор, диджей и автор песен для многих музыкантов Марк Ронсон рассказывает что такое звук и что это для него значит. Помимо собственных находок, Марк берёт интервью у других известных музыкантов, с которыми рассуждает на эту тему. Участниками фильма стали: Пол Маккартни, Сантиголд, Дейв Гролл, Эдрок и многие другие. 

Официальный трейлер к сериалу Искусство звука с Майком Ронсоном

 

Комедийный сериал о путешественниках «Шмигадун»

Cериал «Шмигадун» - один из самых интересных проектов платформы Apple TV. Во-первых, это мюзикл, а во вторых, режиссёр сериала это Барри Зонненфельд, автор культовых фэнтэзийных фильмов, таких как «Люди в чёрном», «Семейка Аддамс» и «Дикий дикий Запад».

Два нью-йоркских врача принимают решение отправиться в поход, чтобы наладить свои отношения и неожиданно для себя окажутся в мюзикле. 

Заблудившись в лесу, они обнаружат городок под названием Шмигадун, в котором всё происходит ровно так, как в мюзикле конца 40-х годов. Конец сороковых годов - это время расцвета уже умирающего киножанра.

Создатели сериала Синко Пол и Кен Даурио вдохновлялись культовым мюзиклом Винсенте Миннели «Бригадун» (1954) с Джином Келли в главной роли. 

Официальный трейлер к сериалу Шмигадун/Shmigadoon

 

Это была подборка новинок, которые можно будет посмотреть на Apple TV в августе. Следите за нашими обновлениями в рубриках Кино и Сериалы, где мы публикуем наши подборки. Если вы мучаетесь выбором насчёт того, что стоит посмотреть сегодня вечером, то можете обратиться к нашим статьям, где мы рассказываем про Лучшие сериалы от телеканала Showtime или про актуальные сейчас Сериалы о боевых искусствах, которые ностальгируют по прошлому.

--}}
2
0
0
524
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей