avatar Viktorswat

Кока-кола выставила на аукцион NFT loot box - торги начнутся уже завтра

102-9aa38f1a-5926-4299-abb8-ed2f7cbb61fc

Не секрет что мир цифрового искусства меняется и бренды, вынуждены двигаться рядом. Пусть пока и не впереди, но близко — ведь мало ли что! Мир NFT — Аббревиатура от (non-fungible tokens), невзаимозаменяемый токен, уверенно занимает своё место в мире искусства, игр, коллекционирования и аукционов. Что стоит только новость о музее Эрмитаж, который выпустит копии, великих художников в виде — коллекционных карточек NFT.

article image
Источник: https://maketafi.com/coca-cola-nft

Как вы уже могли догадаться, не отстаёт и компания Coca-Cola, они запусти аукцион и представили NFT loot box, под названием "The Friendship Box NFT" (Ящик дружбы NFT). В которых дизайнеры воплотили, шагающий пуховик с капюшоном, холодильник, 3D картину с рукой держащей кока-колу, и огненный круг с логотипом Coca-Cola.

article image
Источник: https://maketafi.com/coca-cola-nft

Аукцион NFT loot box от Coca-Cola старт 30 июля 2021

Старт продаж NFT токенов начнётся 30 июля 2021, на сайте maketafi.com/coca-cola-nft. Купить NFT токены от Coca-Cola, можно будет за Ethereum (ETH), а точнее, участвовать в аукционе и делать ставки. Вчера эфир торговался в районе - $2294 (-0.34%). Одним из вариантов, принять участие в аукционе — использовать кошелёк metamask.io.

Полная инструкция есть и ссылки, на кошелёк и другие платформы, на которых можно будет купить Ethereum (ETH) и принять участие в аукционе, есть на сайте. На сайте, с представленными NFT от кока-колы, есть и ссылка на WalletConnect, это все поддерживаемые кошёлки, которые могут принять участие в аукционе.

Подключить кошелёк метамаск, можно и к бирже бинанс, предварительно купив Ethereum (ETH). После чего его нужно будет перевести себе на кошелёк и уже делать ставки NFT от Coca-Cola. Думаю, они будут не маленькие, с учётом того, что эти NFT, будут раритетными в дальнейшими, так как являются одними из первых NFT от компании Coca-Cola.

--}}
3
0
0
659
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей