avatar Viktorswat

Курс биткоина «BTCUSDT BITCOIN / TETHERUS» на 22 июля 2021 года ретест и отскок

102-7af42837-8514-41e0-847e-0e73b90f7d71

Курс биткоина в паре (btcusdt) на 22 июля 2021 года 12:00 по мск, $ 31,9 тыс. долларов, по курсу криптобиржи binance. Если сравниваем с 20 июлем, два дня назад — где произошло падение биткоина, то можно с уверенностью сказать, что это был ретест — повторное тестирование, уровня в качестве поиска новой поддержки.

article image
Источник: https://ru.tradingview.com/symbols/BTCUSDT/

* Ретест – диапазон времени, на графике когда трейдер ждёт повторное тестирование пробитого уровня в качестве новой поддержки или сопротивления перед началом торговли.

Пока на сегодняшний день мы видели три касания цены в диапазоне, 28–29 тысяч — этот ценовой диапазон пробит не был. Но последний, месяц стоимость биткоина продолжает снижаться, пусть и с ретестом и отскоком! Сильного движения цены, не было и пока непонятно, увидим мы его в этом месяце или нет.

Негативные новости, тоже сказываются на движении цены, пусть и мнение экспертов разделены, что новость — это краткосрочное влияние на цену. Но в мире криптовалюты, высокая волатильность и это часто, оказывается, губительно для людей.

Отказ от ответственности:

Крипто валюта в паре «BTCUSDT BITCOIN / TETHERUS» — графики, стоимость крипто актива, актуальна только на момент публикации 22.07.2021 года. Материал опубликован только в ознакомительных целях, мы не несём ответственности за точную стоимость, актива в паре «BTCUSDT BITCOIN / TETHERUS», актуальность цены, за сроком давности публикации.

Материал и информация, опубликованная в нём, пара BTCUSDT не является финансовой рекомендацией, советом к действию. Предупреждаем, что торговля криптовалютами, криптоактивами, сопряжена с высокими рисками! Будьте внимательны и осторожны, проверяйте любую информацию о криптовактивах, в нескольких источниках, официальных компаниях, сайтах, приложениях и сообществах посвящённым криптовалюте.

Все графические элементы и активные графики, цены, описания, ссылка — имеют активные ссылки на источники. Обязательно проверяйте любую информацию, самостоятельно!

--}}
3
0
0
507
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей