avatar Kira.market

Модные мужские джинсы 2021 новые интересные модели которые востребованы этим летом

Модные мужские джинсы 2021

Классические вещи никогда не выйдут из моды. Это касается и такого атрибута мужского гардероба как модные мужские джинсы. С каждым годом этот предмет одежды остаётся популярным и 2021 год не исключение. Мода меняется, поэтому некоторые привычные для нас вещи становятся антитрендом. А на замену старым джинсам приходят новые.

Популярыне мужские джинсы с отворотами

В начале этого сезона джинсы с любыми по размеру отворотами стали набирать популярность. В следующем сезоне влияние такого способа носки укрепится. Этот дизайн не выглядит надоевшим и рассчитан на разные возрастные категории. Деталь — разноцветные носки или носки с рисунками, классические белые, добавит в образ лёгкость, которой не хватает многим людям современного общества. В женских моделях, тоже можно купить такие варианты и они сейчас в тренде, буквально свежее — подбираем варианты или модные женские джинсы 2021 пока лето не кончилось.

Популярыне джинсы с отворотами
мужские джинсы с отворотами

Яркие отвороты отлично подойдут для молодёжи – выглядит креативно и ярко. Альтернативный вариант, это если нет возможности купить мужские джинсы с подворотами, вы можете поэкспериментировать со старыми джинсами, подвернув их на несколько складок наверх.

Широкие мужские джинсы

Джинсы из денима снова набирают популярность. Теперь модными считаются не только классические штанины, но и очень широкие.

Такие джинсы сочетаются даже с пиджаком, хотя на первый взгляд смотрятся несколько нелепо. Но ведущие стилисты не допускают сбора ткани внизу гармошкой, иначе вещь уже станет антитрендовой.

Широкие мужские джинсы фото
Широкие мужские джинсы

Широкие джинсы могут быть как очень длинными, так и укороченными. Отличный вариант – брюки с необработанным кроем.

Зауженные джинсы для мужчин

Эти джинсы так же, как и широкие, оказались на пике популярности. Стоит учесть, что обтягивающие ноги скинни – не тренд. В трендовом варианте силуэт сужается книзу.

скинни
зауженные джинсы для мужчин

Обтягивающие скинни хорошо смотрятся только на молодых парнях; зауженные джинсы подходят для всех возрастных категорий.

Джоггеры новинка в отделе мужских джинсов

Джоггеры – интересный вариант, который считается новинкой в отделе мужских джинсов. Это штаны из денима в спортивном стиле, расцветка традиционная. Сочетание материала и спортивного стиля весьма необычное. Снизу штаны заканчиваются широкой резинкой.

Джоггеры новинка в отделе мужских джинсов
«Джоггеры»

Чаще всего пояс тоже представляет собой резинку с завязками. Это делает вещь спортивной, но в то же время джоггеры остаются джинсами. Такие брюки подойдут и для повседневной жизни, их можно сочетать с разными вариантами верхней одежды.

Мужские джинсы «заплатки»

Писк моды лета 2021– джинсы с ярко выраженными заплатками. В таких брюках лучше проводить время в повседневной жизни. Заплаток может быть любое количество. Размер и цвет декора не имеет значения. Более того, приветствуются заплатки с рисунками!

«Джинсы с заплатками»
«Джинсы с заплатками»

Для любителей чего-то более спокойного подойдёт декор из денима немного светлее джинсов. Решение более универсальное, но не менее стильное.

Модные карго для мужчин

Джинсы карго – тренд лета 2021. Брюки функциональные, удобные и практичные. Эти модные мужские джинсы отлично подойдут жителям и городов, и сельской местности. Главное отличие от других моделей – наличие глубоких и удобных карманов по всей длине. Преимущественно располагаются в боковой части штанин. Образ с таким брюками выглядит брутальным и подчёркивает мужественность.

«Карго»
«Карго»

Рваные мужские джинсы

Как молодые парни, так и мужчины среднего возраста могут носить такие джинсы — брюки этого стиля «молодят». Дырки на штанинах должны смотреться небрежно. Комбинируются модные брюки даже с пиджаком или пальто. В 2021 году мода приветствует сочетание стилей и эксперименты над своим луком.

Рваные джинсы
Рваные джинсы

Джинсовые шорты для мужчин

Джинсы-шорты ближайшие несколько лет не выйдут из моды. Параметры стильного базового кроя: недлинные, но и не короткие, пару сантиметров от колена вверх, ноги слишком не обтягивают.

Актуальные джинсовые шорты
«Актуальные джинсовые шорты»

Мужские джинсы с декором

Большая часть мужского населения предпочитают сдержанную одежду, чтобы выглядеть строже. Но яркие модные джинсы 2021 для мужчин набирают обороты. Некоторым представителям сильного пола пришлось изменить свои взгляды этим летом.

Популярными элементами фурнитуры считаются замки, цепи, аппликации яркого цвета, нашивки из кожи, пуговицы и фактурные вставки. Более спокойный вариант – брюки с рисунками.

«Джинсы с декором»
«Джинсы с декором»

Несколько советов в заключение

Не рекомендуется сочетать декор, заплатки, дырки, особенно если верх образа яркий. Если совместить всё сразу, получится перегруз.

Джинсы с акцентом уравновесятся за счёт неяркой обуви или классического верха.

Рваные джинсы не должны слишком обтягивать ноги.

Джинсы-карго являются отличным вариантом для путешествий.

--}}
3
0
0
1.5K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей