avatar Viktorswat

NFT от Vogue Singapore боксы с призами и привилегиями в боксах | VOGUE SG MYSTERY BOX

102-bd165507-9e1b-4882-b151-d2456457f5f2

Буду краток, так как осталось 2 часа — публикация, будет не актуальна за сроком давности, если вы только не захотите купить NFT от "Vogue Singapore" VOGUE SG MYSTERY BOX на маркетплейсе binance.

Осталось 2 часа и распродажа на маркетплейсе начнётся. Оставшееся количество боксов с NFT: 40 тыс. стоимость 20 BUSD ≈ ₽ 1,488.20 по курсу, на 20.08.2021. 

Посмотреть боксы - открыть биржу binance.com и в верхнем меню, выбираем маркетплейс NFT.

Что за боксы NFT | VOGUE SG MYSTERY BOX

По названию в заголовке Vogue Singapore, понятно что отделение журнала, этой страны запустила свои наборы NFT. Стоят они относительно недорого. Они будут включать 10 таинственных коробок с изображением восхода солнца в городах разных стран, а также астронавта, который исследует каждый город. То есть присутствует на изображениях.

New York, Milan, Paris, London, Seoul, Shanghai, Hongkong, Rio, Sydney, Tokyo — города в которые будет изучать астронавт. Это первый экспериментальный проект, в котором участвует журнал о моде VOGUE , с 28 изданиями по всему миру. 

Помимо просто раритетных NFT карточек, от журнала с мировым именем, участники, приобретающие NFT из коллекции, становятся участниками разных розыгрышей.

Призы которые можно будет получить или по крайней мере принять участие

Главный приз: собрать все 10 NFT, чтобы получить шанс выиграть 2 пары часов на сумму около 20 000 долларов США. И другие призы, будут подразумевать - получить элитное членство и ваучеры на проживание в HoteLux. А также, в сентябре будет объявлено о других, возможностях метавселенной в коллаборации с Binance.

Победители будут объявлены на грядущей премиальной платформе NFT Vogue x Binance x Vidy, Brytehall, в начале сентября.

NFT от Vogue Singapore боксы с призами и привилегиями в боксах | VOGUE SG MYSTERY BOX
Источник: https://twitter.com/NFKingsPro

Посмотреть примеры карточек NFT пока закрытых боксов, можно в твиттер аккаунтах, в которых уже выложили превью и новости о грядущем событии. Твиттер аккаунта @TheBinanceNFT, @NFKingsPro, @brytehall и @Voguesingapore.

--}}
4
0
1
879
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

3
Первый раз получилось поучаствовать в дропе.Самая редкая NFT выпала — London.Но раскупают как-то не очень активно, боюсь что цена будет не ахти.
img
1
Наверно в большей степени будет зависеть от коллекционеров, которые захотят выкупить NFT этих боксов, ну и вообще как само сообщество связанное с модой будет относиться к крипто индустрии и такому виду искусства как NFT токены. Всё может быть ...
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей