avatar Елена Тришкина

Ольга Бузова со змеёй победила страх и сделала фото

Ольга Бузова со змеёй

Одна из самых трудолюбивых и обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова, выложила фото и видео со змеёй. Это первые кадры «за кулисами» бекстейджа с фотосессии Ольги Бузовой на сафари. Непонятно, был это отпуск или запланированная фотосессия в сафари! Тем немее Ольга Бузова, рассказала в соцсети инстаграм, о том, что очень хотела встретить единорога и даже загадала желание, которое обязательно сбудется.

Ольга Бузова со змеёй

Пользователи и подписчики в социальных сетях, конечно, не оставили без внимания, испуг селебрити российского шоу-бизнеса — Ольги Бузовой, на съёмках со змеёй. Да и сама Ольга Бузова, не боится рассказывать о своих страхах и победой, над ними.

В инстаграме Ольга Бузова, выложила вначале, получившийся снимок, а затем короткое видео из-за закулисья — как проходили фотосъёмки со змеёй и как ей было страшно, брать её на руки.

Ольга Бузова со змеёй
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CRCAF6zsacQk3OyFO5glzg6Uuh01HyMHKeMFEo0/

Подписав свой пост в инстаграме: Никогда ничего не бойтесь 😈🐍. Продолжи фразу в комментариях…

В описании ролика звезда, отечественного шоу-бизнеса, не рассказала, что это за съёмки. Скорее всего, скоро мы увидим красивые фотографии Ольги Бузовой с небольшим питоном, в какой-нибудь рекламе или новом клипе.

Источник видео: https://www.instagram.com/p/CREFXXwK5lWR_e1ObtbDGVvs6cQ-vN9nbjU9LA0/

Видео Ольги Бузовой со змеёй из Тик Ток 

Если в инстаграм Ольга выложила, фото и видео со змеёй в формате до и после, то в тик ток — был только видеоролик. Который, к слову, набрал 1,3 миллиона просмотров — не самый большой, но высокий показатель у аккаунта Ольги Бузовой в Тик Ток. Посмотреть ролик можно здесь либо в официальном ТикТок аккаунте Ольги Бузовой - @buzova86.

 

Напомним, что на аккаунты в разных социальных — суммарно на Ольгу Бузову, подписано более 30 миллионов подписчиков, больше всего подписок в инстаграм (23 миллиона) и ТикТок (7.6 миллиона), обновлено по материалам — сколько подписчиков у Ольги Бузовой.

--}}
2
0
0
767
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей