avatar Елена Тришкина

«Ольга Вузова» в Пермском Политехе: третий выпуск

ОльгаВузова

Напомню, что на время проведения реалити-шоу Ольга Бузова, превратилась в «Ольга Вузову» и отправилась по городам России. В третьем выпуске Ольга посетила Пермский Политех: в серии шоу от Ольги, это третий выпуск. Видео с этим выпуском, а также ссылки на предыдущие выпуски, добавлю ниже.

Ольга Бузова и отправилась в мир будущего, потанцевала с роботами — третий выпуск шоу «Ольга Вузова»

Нефть, отработка и проверка нефти на абразивы, всё это в сопровождении робота. Прекрасные и чистые кухни, Алиса включи свет — Ольга прошлась по общежитию и комнатам отдыха. Не буду накидывать спойлеры, всё увидите сами.

Ольга Бузова – одна из самых ярких и обсуждаемых персон в современной российской шоу-бизнес индустрии. Своим талантом, энергичностью и неординарным стилем Ольга завоевала огромную популярность среди молодежи. Она стала настоящей звездой, сумевшей объединить вокальные и актёрские способности, а также успешно освоив мир моды и бизнеса.

Её шоу, Ольга Вузова — это бесценный вклад в популяризацию Российских вузов. Единственное, конечно, хотелось бы узнать больше, это очень интересно посмотреть? как внутри устроено учебное заведение. В любом случае выпуски получаются интересными и информативными, пусть и хотелось бы больше.

Другие выпуски «Ольга Вузова»

--}}
1
0
0
522
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей