avatar Елена Тришкина

Пиксельное фото или как из фото сделать pixel изображение — бесплатные онлайн-сервисы

Пиксельное фото бесплатные онлайн-сервисы

Нужно превратить фото в пиксельное изображение онлайн, нет проблем! Собрала для вас несколько бесплатных онлайн-сервисов, которые без проблем превратят нужную вам фотографию в пиксельное изображение.

Ко всему прочему покажу один из лучших редакторов для редактирования и создания пиксельных изображений картинок, в самых разных форматах. Если вам требуется не только, превратить изображение в пиксельное, но и, например, добавить к нему надпись, создать коллаж.

Любые манипуляции и волшебное превращение фото в пиксель, надеюсь, вы найдёте, что-то полезное и сможете превратить фотографию, в нужный вам формат пиксельных квадратиков.

Как можно фото превратить в пиксельное изображение

Хороший сервис, который сделает из фото картинку в пиксельном формате, найти порой сложно. Рассказываю про сайты, о которых вы, возможно, не знали и не нашли в поисковой выдаче.

giventofly.github.io/pixelit/#examples Pixel It онлайн-сервис сделает из фото, картинки, изображения — пиксельную иллюстрацию в несколько кликов. Как говорится, совершенно бесплатно и в режиме реального времени.

Pixel Это Библиотека Javascript для создания пиксельной графики из изображения. Позволяет вам взять фото и преобразовать его в пиксель-арт. Вы можете определить размер «пикселя», а также создать изображение в пикселях, используя цветовую палитру.

Как можно фото превратить в пиксельное изображение
пиксель арт с главной страницы сервиса пиксельит
  • Быстрая обработка изображения, скачать полученный результат на свой компьютер в том же размере. 
  • Выбор цветовых схем, градиентов для пиксельной фотографии.
  • Выбор размера пикселей, по шкале от 2 до 25 pixel.

Смотрите больше моих публикаций:

6 сайтов с бесплатными иллюстрациями — онлайн-сайты плюс бесплатные картинки и иллюстрации

Вам нужно маленькое пиксельное изображение

Этот сервис вы наверно знаете, первый выпадает в поисковых машинах. Единственный минус — это маленькие изображения, ну а в целом превратит фото в пиксель без проблем. Как и обещала сервис совершенно бесплатный. Есть приложение для IOS и андроида.

Вам нужно маленькое пиксельное изображение
Преобразуйте свою фотографию в пиксельарт.
  • Быстрая работа сервиса.
  • Есть приложения для разных операционных систем.
  • Маленький размер фото, 128x128 px, 64x64 px, 48x48 px, 32x32 px

Онлайн-конвертер из фото в пиксель-арт

pixelicious.xyz онлайн-конвертер из фото в пиксель-арт. Легко преобразует ваши изображения в пиксель-арт. Очень простой сервис, загружаете фото и нажимаете создать. Можно выбрать, как в первом сервисе цветовые схемы из градиента, как готовые решения, так и собственные палитры. Размер, да есть и выбор размера. Что с форматом PNG? Даст скачать на прозрачном фоне, только после регистрации в собственной нейронной сети — генерации изображений. Может пригодиться и этот их сервис. Ну а бесплатно и онлайн, скачаете картинку без проблем, на самом сервисе.

Онлайн-конвертер пиксель-арт
Пример картинки с главной страницы фото в пиксель-арт, пиксельное дерево

Онлайн-редактор пиксель-арт и библиотека пиксельных картинок

pixilart.com Пиксель АРТ — самая популярная площадка или точнее редактор для рисования и создания пиксельных артов. Тысячи художников, примеров их работ и собственный онлайн-редактор. Очень удобный простой, поддерживает разные форматы изображений, всё, что надо для работы с пиксельными изображениями.

пример личного кабинета

Проще говоря, всё зависит от того, что именно вы хотите получить на выходе. Вам нужна пиксельная иконка или превратить фото в пиксель арт для дизайна сайта, игры. А может, вы просто, учитесь рисовать в стиле пиксельного арта. Этот инструмент подойдёт для всего.

Онлайн-редактор пиксель-арт
Рисунок из библиотеки пиксель арт

Проще говоря, всё зависит от того, что именно вы хотите получить на выходе. Вам нужна пиксельная иконка или превратить фото в пиксель арт для дизайна сайта, игры. А может, вы просто, учитесь рисовать в стиле пиксельного арта. Этот инструмент подойдёт для всего.

В целом, онлайн-редактор, пиксель арт является мощным инструментом для обработки изображений, который вы можете использовать для достижения различных эффектов и целей. Да его требуется изучить, он отличается от простых редакторов, наподобие фотошоп, но в целом личный кабинет интуитивно понятен.

Плюс вы можете не только рисовать в нём, но и создавать любые иллюстрации, на базе уже существующих пиксельных изображений, добавленных в библиотеку сервиса. В библиотеке есть практически все элементы, которые вы можете представить, от пиксельных зомби, Марио, слайма, до огня, облаков, дождя, планет и так далее.

--}}
3
0
0
3.1K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей